Отзыв #165514 об интернет провайдерe МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Отзыв на личном опыте

Ужасный провайдер!!

1) Обещали скорость 50 мБит, ночью 100, по факту сейчас час ночи и скорость 8Мбит, макимум из 5 тестов

2) Пропадает интернет периодически вовсе. Вчера например во всем Новосибирске не было интернета МТС с 00:30 до 9:00. и каждый день раза 2-3 обрывается

3) Загоняют в минус. Не привык следить за собственным счетом. Деньги есть- интернет работает. Интернет перестал работать, значит деньги кончились, ну или п.2... Раньше такого не было, но теперь мне интернет блокируют, когда там -500, -600 рублей. Это противоречит всем законам логики при авансовом методе рассчетов. Кроме того уводят в минус, даже если не пользуюсь интернетом.

4)После блокировки чтобы посидеть в интернете хотя бы один день нужно внести всю сумму за месяц, т.е. 600 рублей. Хотя за один день я плачу получается 20. 20 рублей и 600 рублей... не совсем то, что обещали

5) Привыкнув платить сразу за месяц уже стабильно, примерно в середине месяца мне пришло смс ит них же, где было четко написано, что на меня собираются подать в суд за неуплату интернета..

6)В техподдержку не дозвониться. еще нужно ждать кучу минут пока мне ответят, кол центр у них в москве, ничем по факту не помогают

я в шоке.. мтс испортился совсем...