Отзыв #16558 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "ЮГ"

Это называется интернет?

я думал что у нас есть интернет где то лет до 17 пока не уехал жить в москву и не увидел что за тысячу в месяц я могу получить интернет ВОООБЩЕ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ т.е. скорость - анлим, трафик - анлим аптайм отличный и любое падение (самое длинное было полчаса когда весь микрорайон остался без света на 10 минут + обширнейшая локалка откуда можно питаться файлами (фильмы, игры, программы да что угодно) еще неделю минимум даже на НЕ оплаченном интернете!
Сейчас вернулся домой а тут все так же ужасно
Локальную помойку гордо именующую себя медиазоной назвать локалкой не поворачивается язык так как она НЕ интуитивна! лично я нифига с ней не разобрался, хотя в Москве работал именно веб программистом и не сказать что чайник в компьютерах так как сейчас работаю опять же программистом но уже дома.
Отношение стоимость к качеству просто уходит в бесконечность причем в пользу цены и обратно пропорционально уменьшается качество. Когда я только приехал домой подключил себе 512 кб/с (меня кстати прокинули с ценой сказав что она стоит 1500 а в конце месяца сняв с меня 2200 и сказав что столько он и стоит) затем так как 2200 только на интернет для меня много я перешел на 128 и вообще не почуствовал падения скорости! Жалко не замерял на 512 но думаю она не отличается от 128 не на бит
Служба поддержки наша городская впринципе вполне компетентна а вот если перебрасывают на сапорт краснодарский это просто ужас,я чуть мозг себе не сломал пытаясь обучить сапорт такому понятию как "прерывистый ping" и потеря пакетов так как мне предлагали перезагрузить модем, переставить систему, проверить на вирусы и отказывались признавать что это их косяк так как локальный пинг (например медиазоны) шел на ура
В общем если кто то и хочет сидеть в интернете то на ЮТК у вас это явно не получится это даже интернетом для домохозяек назвать нельзя так как даже домохозяйки любят смотреть фильмы а тут можно смотреть только слайдшоу из кадров фильма так как грузится он дольше чем идет сам фильм в 4(!) раза