Отзыв #165590 об интернет провайдерe Yota

Смешанные чувства

Итак начнем:
PR отдел у йоты работает на ура к нему претензий нет, ведь йота это прямо "манна небесная" как говорил мне продавец, безлимитный трафик на любом тарифе(уже заинтересовало не правда ли), умопомрачительная скорость для беспроводного интерна, да такая что можно и торренты качать, видюшки потоковые в HD смотреть и в игрушки играть, большой печень тарифом на любой вкус, даже бесплатный сервисный доступ есть, если забыл заплатить или с денюшкой напряг, а тестовый период на одну неделю на максимальном тарифе, так и вовсе склонил чашу весов в сторону покупки чудо-модема.
Конец первой части моего отзыва(просто не вмещается весь)

Здравствуйте, Евгений! Огромное спасибо за отзыв и приятные слова нашей PR-службе. Единственное, на что стоит обратить внимание, что на сегодняшний день у нас действуют другие условия тест-драйва. Вернуть устройство можно в течение недели, а вот бесплатный доступ в интернет предоставляется на той скорости, которую Вы выберете, при этом её можно регулировать, сокращая или увеличивая время этого бесплатного подключения. Подробнее о тест-драйве можно почитать здесь http://www.yota.ru/offers/test-drive/