Отзыв #165903 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
За что платим????

Если выбирать между Уфанетом и Дом.сру (со своим упоротым саппортом) конечно уфанет, не потому что они такие замечательные, другие просто хуже!!!! Кому то может и хватает киношку смотреть, а мне для игры нужен нормальный интернет! Плачу самый дорогой тариф 510 р обещанный 100 мегабит ни разу не видел, а счас вообще, постоянные падения, разрывы. Позвонил в саппорт-что за ..... мол, мне посоветовали - выключайте роутер на 5 минут чтоб все обновилось. А раньше все норм было, роутер год не выколючался. Что изменилось??? Играть в тот же л4д или айон вообще не возможно, пинг 403!!!! Скорость меньше 1 мб!!! Слов нет, один мат!!!! Платил бы 1000 им в месяц, лишь бы скорость дали, но у них это предельный тариф. Короче хватит, сделайте нам стабильный инет с норм скоростью!!!

06.10.2014 в 18:20
г. Уфа

Добрый день. Приносим извинения за предоставленные неудобства. .Для скорейшего решения возникших проблем - просим прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки.