Отзывы об интернет провайдере Bashtel

Пропадает интернет.

Скорость соединения устраивает,но перебои интернет соединения - это очень плохо,особенно в онлайн играх.Особенно в Dota2.Мне дают штрафы за то,что это я якобы сам покинул матч.Интернет работает, потом пропадает и через секунд 30 снова работает,но за это время меня уже успевают отсоединить от матча,там то я ещё могу перезайти, но людям играющим в другие игры это может быть критичным,например в каком-нибудь КВ там и т.д.Пропадает не так уж часто,но и не редко.Если кто знает почему,отпишитесь.

Для решения вашего вопроса, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:
- произвести замеры скорости Интернета при помощи любого speedtest и отправить в форме-заявке скрин экрана,
- описание вашей проблемы.

Вскоре с вами свяжется специалист, и если дистанционно решить вопрос не удастся, мы отправим к вам специалиста на дом.

Bashtel

самый лучший провайдер в нашем городе.
по отношению к другим.
скорость ниже указанной но это не критично.
одно не устраивает шас. то что оплачивать приходится в атс карточки отменили(
до этого был у других проваидеров тк как не было технической возможности подключится к баштелу. постоянные вылеты переподключения. ни поиграть. для Сибая советую всем Баштел

Наиль
21.12.2015 в 19:46
г. Сибай

Все об способах оплаты здесь - http://www.bashtel.ru/pay/. Спасибо за Ваш отзыв!

Bashtel
Низкая скорость, и низкое качество,

пользуюсь данным провайдером, так как альтернативы в сельской местности нет, нет выбора, а был бы выбор перешелбы не задумываясью. хотя скорость моего тарифа должна быть 512 килобит сек. реально максимум 312 килобит сек. постоянные обрывы и сбои в соединении, фильмы можно смотреть максимум в качестве 240 и то с перекурами с моей стороны, хотя скорость в теории позволяет с комфортом смотреть фильмы с качеством 360.а про скачивание я молчу, ставишь на закачку, а она слетает и так несколько раз. а служба поддержки по моему у всех операторов у всех одинакова хоть Билайн, хоть Баштел, на тройку с минусом хрен дозвонишся. В итоге тарифы поднимают, а качество остается на стабильно низком уровне. У Меня все

Фидан
21.12.2015 в 19:10
г. Уфа

Если действующий тариф перестал вас устраивать, вы всегда можете поменять его на более подходящий http://www.bashtel.ru/internet/home/adsl/plans.php. Произвести смену тарифного плана Вы можете в своем личном кабинете http://my.bashtel.ru/. Для входа в свой Личный кабинет необходимо знать логин и пароль, которые выдаются при заключении договора или можете узнать их, позвонив по номеру телефона 8 (347) 230-55-55.
Далее, мы можем предложить Вам Акции и Бонусы по более выгодным ценам для тех, кто одновременно пользуется двумя или более услугами связи http://www.bashtel.ru/akcyi/. Спасибо за Ваш отзыв!

Bashtel

Не советую данного провайдера для города Уфа. За эти деньги - Дом Ру предоставляет 90 мбит/сек. Здесь же у баштела скорость не поднимается выше 10 мбит/сек. У меня всё.

Александр
09.12.2015 в 20:13
г. Уфа

Максимальная скорость Интернета до 100 Мбит/с. Подробнее тут http://www.bashtel.ru/internet/

Это разве скорость?

плачу 395 рублей в месяц за эту черепашью скорость! издевательство настоящее. был бы выбор но его нет, у нас не пускают других провайдеров. деньги гребут ни за что! модем мегафона выдает в 10 раз больше.

Ирек
08.12.2015 в 19:58
г. Мелеуз

Для решения вашего вопроса рекомендуем Вам воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.

Плохо

Скорость маленькая , 800 кб/с макс , качает долго, на всех не хватает. Когда в wi-fi сидишь пинг в играх высоким становиться

интернет
30.11.2015 в 17:30
г. Уфа

Если Вы хотите решить вопрос, рекомендуем Вам на сайте bashtel.ru (через личный кабинет или кнопку «Заказать обратный звонок») отправить информацию в службу поддержки:

Нормальный интернет

Пользуюсь интернетом уже 4 года, все нормально, правда роутер не позволяет иметь большую скорость.
Служба поддержки, конечно, не отвечает иногда, но это из-за потока, так что на 5.

theYamg
24.11.2015 в 18:13

Спасибо за ваш отзыв

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ПРОВАЙДЕР

ОЧень плохой провайдер. Очень низкая производительность и скорость.
Скачивание ужасна. Скорости на скачивание моментально снижается. Просмотр видео можно только в качестве 140. на 240 можно только редко, и то с временным ожиданием. Страницы грузит тоже ужасно. Слов нету.

Эльмир
22.11.2015 в 13:48

Благодарю

Отлично работает Интернет без проблем...СПАСИБО...Всё на отлично...и скорость очень хорошая до 18 мб/сек...отдача 25мб \сек..С таким Интернетом просто прекрасно работать ..Ещё раз выражаю вам свою благодарность ......СПАСИБО....

спасибо за ваш отзыв

Bashtel

Хороший провайдер,но зачем заблокировапи PokerStars?Лишили денег детям на мороженое.Сейчас еще не могу загрузить Dr.Web,нет соединения с центральным сервером пишет.

При возникновении проблем при работе наших услуг, просим вас воспользоваться "Обратным звонком" http://www.bashtel.ru/akcyi/service-callback.php или через свой личный кабинет «Задать вопрос службе поддержки» http://my.bashtel.ru/index.php?page=feedback . Наши операторы свяжутся с Вами в удобное для Вас время.