Отзыв #166856 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Оставить отзыв
МГТС ОАО
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отвратительный провайдер

Имели глупость подключить GPON. С самого начала с интернетом начались проблемы: скорость не соответствовала заявленной. Мы платили за 70 мбит/сек, получали у роутера по wifi 30 мбит/сек, через четыре метра 20 мбит/сек, через 6 метров - 3 мбит/сек. Пришлось подключаться через шнур и довольствоваться 50 мбит/сек (то есть, даже здесь обещанную скорость не дают).
Скандалили, звонили - толку никакого. В службе поддержки сидят на удивление тупые люди, либо у них очень хорошо получается притворяться. Мастер пришел и честно сказал, что МГТС давно потерял свое имя и теперь это иначе как "шаражкой" не назовешь.
В последнее время скорость стала скакать аки на соревнованиях по конному спорту. Тестила пять минут подряд без перерыва: 30, 2, 15, 40, 3, 25, 6 мбит/сек. Они гарантируют, что GPON - это выделенная линия с постоянной скоростью безо всяких перепадов; прописывают в договоре заявленную скорость, а на деле потери даже по шнуру (!) будут -10 мбит/сек - в лучшем случае.
Кстати, предоставленное ими цифровое телевидение так же оставляет желать лучшего.
Я уже и не говорю о дырке над дверью и оторванными обоями - так "постарались" мастера, которые нам все это "чудо" устанавливали.
Будем отказываться и переходить на следующей неделе на другого провайдера.
Не ведитесь на рекламу МГТС!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте, Анастасия!
Готовы помочь вам более детально разобраться в сложившейся ситуации, и решить её в максимально сжатые сроки. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС