Отзыв #166856 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Отвратительный провайдер

Имели глупость подключить GPON. С самого начала с интернетом начались проблемы: скорость не соответствовала заявленной. Мы платили за 70 мбит/сек, получали у роутера по wifi 30 мбит/сек, через четыре метра 20 мбит/сек, через 6 метров - 3 мбит/сек. Пришлось подключаться через шнур и довольствоваться 50 мбит/сек (то есть, даже здесь обещанную скорость не дают).
Скандалили, звонили - толку никакого. В службе поддержки сидят на удивление тупые люди, либо у них очень хорошо получается притворяться. Мастер пришел и честно сказал, что МГТС давно потерял свое имя и теперь это иначе как "шаражкой" не назовешь.
В последнее время скорость стала скакать аки на соревнованиях по конному спорту. Тестила пять минут подряд без перерыва: 30, 2, 15, 40, 3, 25, 6 мбит/сек. Они гарантируют, что GPON - это выделенная линия с постоянной скоростью безо всяких перепадов; прописывают в договоре заявленную скорость, а на деле потери даже по шнуру (!) будут -10 мбит/сек - в лучшем случае.
Кстати, предоставленное ими цифровое телевидение так же оставляет желать лучшего.
Я уже и не говорю о дырке над дверью и оторванными обоями - так "постарались" мастера, которые нам все это "чудо" устанавливали.
Будем отказываться и переходить на следующей неделе на другого провайдера.
Не ведитесь на рекламу МГТС!

Здравствуйте, Анастасия!
Готовы помочь вам более детально разобраться в сложившейся ситуации, и решить её в максимально сжатые сроки. Напишите нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС