Отзыв #167685 об интернет провайдерe Риал Ком ЗАО

Риал Ком ЗАО
Наш чудесный RialCom

В своё время я очень долго выбирал себе провайдера. Выбирал между Риалкомом, Юг-телекомом, ИИФом и Ростелекомом. Меня соблазнили низкие цены и высокая скорость, поэтому выбрал Риалком. По началу всё было хорошо и чудесно. Конечно бывали сбои: проблема с авторизацией, зависали свичи и тд. Но их более-менее быстро решали. Я терпел и думал что вскоре всё наладят. Но нет. Вместо этого проблем только прибавилось. Примерно раз в месяц стабильно обрыв кабеля, якобы из-за неправомерных строительных работ, но все прекрасно понимают что это не может происходить постоянно с завидной регулярностью. Тем более я помню тот случай, когда действительно шли работы оборвали магистральный кабель и тд. Но в тот день оборвался интернет у всего Серпухова. А сейчас же, чтоб не париться Риалком выкладывает по каждому поводу заготовленное сообщение о том, что им в очередной раз строители что-то оборвали. Нет, это уже совсем смешно. Клиенты всё же не глупые и понимают что это отписка или попросту говоря обман. А сейчас уже больше недели интернет ели пашет. Вместо моих 40 мбит я получаю не больше 10 мбит. Да при этом скорость ещё и скачет. И самый простой сайт грузится минуты по 3-4 и это в лучшем случае. Проблема сего провайдера состоит в том что клиентов они пачками зазывают и подключают, но при этом качество связи улучшать ну никак не хотят, все это прекрасно видят. Проблемы не решаются, а учащаются. Мне надоело идя домой играть в шоу "Угадай! Работает ли Rialcom?". Я принял решение перейти на другого провайдера. Надеюсь этот отзыв кто-то из компании увидит и хотя бы задумается.

24.10.2014 в 10:22
г. Серпухов