Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

Деньги гресьти научились только

Служба поддержки маразматики какие-то -толку от них 0, "технические специалисты" молокососы набранные по объявлениям - ниче не знаю, ниче не умею -"так и должно быть у всех". Цены растут-качество падает!-лозунг должен быть. Шаражкина контора Выдайте униформу своим "спецалистам", а то ходит шайка не пойми кого и в чем одетых и отправьте тех, кто сидит (только и умеет это) на телефоне, на повышение квалиф.

МТС (СТРИМ-ТВ)

5 мбит/сек - обещали до 50 мбит/сек!!!
регулярно валится скорость, нестабильна, вплоть до 0! до этого был "ДОМРУ". Дороговато было, но косяков почти не было. Есть мысль вернутся.

Дмитрий
04.10.2014 в 19:38
скорость

скорость в два раза ниже от заявленной а больше нечего сказать буду уходить в ростелеком хоть и не дёшево

МТС (СТРИМ-ТВ)

Ужас какой то в последнюю неделю! Пинг за 200 зашкаливает, скорость соединения 0.3, исходящая нормально , вчера просто два раза вообще вылетала с интернета! и сегодня скорость скачет, еле-еле аудизапись можно послушать! А что тогда про фильмы онлайн говорить??? Все время останавливается! До операторов вообще не дозвониться- по 35 минут ждешь , и потом начинается - соединение с одним ,потом с другим, и как попугай одно и то же начинаешь рассказывать ! Час убиваешь , даже звонить нет никакого желания!

Татьяна
13.09.2014 в 06:12
отличный интернет провайдер!

Давно перешла на МТС (раньше был Дом.ру) и вижу существенную разницу! цены не растут, скорость соответствует заявленной! так же сбоев не наблюдаю! очень довольна! всем рекомендую

28.08.2014 в 18:30
МТС (СТРИМ-ТВ)

Сделал тест скорости: вход 0,исход 0, пинг 4830.
Наблюдаю подобные результаты с завидной периодичностью! (((

МТС (СТРИМ-ТВ)

У меня подключён этот интернет-провайдер недавно ,всё устраивает.Заплатил за интернет на месяц а пользовался 1,5 месяца,при этом скорость не упала ,и мне не предъявлели задолжность.

Mark
17.08.2014 в 23:02
Мтс

Раньше были проблемы если так назвать можно тот ужас сейчас вроде исправились глобальных аварий нет единственно что смущает это та скорость которая фактическая а она отличается от тарифа . Уважаемы оператор если вы меня услышите скажите есть ли планы на город Пермь тоесть с увеличением скорости доступа в интернет а то сравнением с другими операторами вы позади но у вас стабильность появилась это радует и сделайте поудобнее личный кабинет который сейчас " https://lka.ural.mts.ru " пользоваться не удобно .

Женя
11.08.2014 в 19:35
МТС (СТРИМ-ТВ)
Ну что можно сказать про MTS

На самом деле до мая 2014г. около 7 лет я пользовался Dom.ru (Эртелеком). Всё было хорошо. Устраивала скорость и стоимость, но весной появились проблемы со скоростью (кроме местных ресурсов). Несколько раз обращался в тех.поддержку, но в ответ получал только ответы типа:
-У нас (и у вас) всё нормально. Протестируйте скорость на нашем сайте...
Да действительно при тесте на их сайте скорость соответствовала заявленной, но перейдя на 2ip.ru я видел другую картину. В действительности ихний замер скорости мерился до ихних серверов и поэтому всё было хорошо.
Но ведь интернет это не только регион моего проживания...
Доходило до смешного:
Замерял скорость до определённого ресурса через выделенную линию и GPRS (U-Tel) соединение. Угадайте с одного раза где было быстрее.
после всего сказанного я всерьёз задумался о смене провайдера.
У нас представлено 4. Про 1 я описал. Другие Ростелеком, Билайн и МТС.
Сразу скажу, меня интересовал пакет услуг интернет и ТВ (так дешевле).
Ростелеком (оптика до квартиры) с интернетом вроде всё хорошо, но вот с ТВ только цифра с их приставкой (на каждый телек).
Билайн примерно такая же история, только вот сталкивался я с их интернетом и тех.поддержкой... Во общем не очень хорошие впечатления. Подключали у товарища. Купили в их салоне роутер... по настройке роутера их поддержка не помогла, пришлось разбираться методом "научного втыка".
На глаза попалась реклама МТС 550р. интернет и цифровое ТВ. На Дом.ру идентичный набор стоил 780.
Подумал попробую. Подключил. Тестил в течении месяца... Скорость устраивает. Даже Смарт ТВ работает без проблем. Да кстати Дом.ру всё время пытались мне втюхать платные сервисы, которые у меня в телевизоре и так работают бесплатно.
С тех.поддержкой у МТС конечно есть затыки по времени ожидания, но если ты дозвонился (до сегодняшнего дня так и есть) твой вопрос решают. Были проблемы с цифровым ТВ, но (не знаю как) они дистанционно перепрошили смарт карту в телеке. Да по поводу ТВ у меня один с цивровыми каналами, а другой (на этом же кабеле) простой и показывает.
Есть у МТС на мой взгляд минус: Можно снять (или увеличить) ограничение скорости при работе с ресурсами в своём регионе ну и на почтовики.

Алексей
11.08.2014 в 19:15
Комстар регионы

Провайдер работает давно на рынке. Ранее компания называлась "Стрим", но несколько лет назад ее купил МТС и теперь она известна как "Комстар-Регионы". Из минусов отмечу качество связи. У них часто происходят какие-то аварии или на линии или в ДЦ глючит программное обеспечение. За неделю может 3-4 раза быть дисконнект по несколько часов, а то и суток.
Из плюсов. Техническая поддержка пользователей всегда доступна и если что-то случается. Не сидишь в неведении. Можно позвонить и узнать в чем дело и когда исправят сбой. Система оплаты - предоплата. Но можно платить не всю сумму сразу из абонентской платы. Это удобно. Так-же к плюсам могу отнести автоматическую заморозку аккаунта при отрицательном балансе. А после пополнения не надо переплачивать за время, что не пользовался интернетом. Начислять начинает с даты пополнения. Из минусов могу еще отметить цену. Она слишком завышена для такого качества услуги. 690 рублей/месяц за 5 мб при постоянных перебоях связи.

Denis
23.07.2014 в 07:33