Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

МТС (СТРИМ-ТВ)

Не подключайте МТС, скорость не соответствует тарифу, постоянно рассоединения. За практически такие же деньги можно подключить дом ру!!!!

Илья
25.10.2013 в 16:10
Плохой провайдер

задолбали частые обрывы. поддержка ноль, исходящая скорость вообще никакая. Дурят нашего брата.В суд надо подавать или в защиту прав потребителей.Только это всё бестолку...заявлена текущая входящая скорость: до 20480 кбит/с
текущая исходящая скорость: до 20480 кбит/с, сказать нечего!!!! если даже 1кбит/с это до20480 кбит/с и претензию не предъявишь....и до поддержки не дозвонишься.

Спасибо!

Большое спасибо! Все устраивает! Интернет очень быстрый, часто им пользуюсь для выхода в социальные сети и просмотра фильмов.. Часто скачиваю файлы. Интернетом довольна.

Kristina
13.10.2013 в 18:41
МТС (СТРИМ-ТВ)

Пока что самый лучший, на мой взгляд. Скорость соответствует заявленной, все летает, нет обрывов, и цена устраивает!!!!

МТС (СТРИМ-ТВ)
Оценка качества услуги провайдера.

В соответствии с Договором №30102016005 мне представляются услуги по тарифу: ВИП +ТВ. Согласно тарифного плана я должен иметь скорость доступа в период (01.00-08.59)входящий и исходящий до 100 Мбит/сек. Однако я имею скорость, чаще всего, не превышающую 2.5 Мбит/сек. В 40 раз ниже заявленной!!!.Это в раннее время до 08.00!!! Более того, в течение дня скорость очень часто падает еще ниже.
На многократные обращения в службы поддержки никаких попыток исправить положение.
Это положение сохраняется в течение года с момента перехода на ВИП тариф (5 окт. 2012г.)

Мтс очень плохой интернет

Максимальная скорость 256кб в место 10 обещаных
Даже когда звонил в тех поддежку сказали что только перевожу деньги и что у них макс скорость 2мб-_-

Dima
27.09.2013 в 18:18
Вечная проблема

Вечная проблема с обслуживанием, постоянно пропадает соединение. Личный кабинет работает на 50% - отражает поступление денег и не отражает их расход по датам и количеству. Что-то скрывают... Оплата через терминал Сбербанка поступает более чем через 3 суток (видимо, идет через США). Отвратительное обслуживание - в большинстве случаев тех. поддержка принимает заявки (срок до 3 суток), которые м.б. исполнены мгновенно при наличии рук и желания. Позвонить в местный офис не удастся - отсутствует телефон для клиентов! Только вот живем "на подводной лодке", альтернатива - Ростелеком.

Раньше было лучше.

Перешел на МТС с Билайна года 3 тому назад. Перед подключением поинтересовался всеми бонусами.

Справка: лет 8 назад ведущие и не очень провайдеры Нижегородской области объединились в так называемое Нижегородское кольцо, скорость обмена данными между узлами в котором достигала максимальной скорости, которую позволяет установить оборудование "последней мили". Например, для ADSL это 8 или 24 Мб/с, для оптоволокна с витухой - 100 Мб/с.

Так вот, я поинтересовался и оказалось, что МТС в таком богоугодном деле не участвует. Жаль. Правда, вот между узлами непосредственно внутри сети МТС таки да, 100 Мб/с. Уже лучше. Так оно и было. Только вот с год назад скорость локальных пиров упала. Раньше в торренте было максимум ~10 МБ/с (не Мб/с!), а сейчас максимум =1МБ/с. Обидно, что МТС вдруг в одностороннем порядке изменило условия предоставления услуги Интернет. Это раз.

Около года назад у меня стал лагать Интернет. Скорость очень сильно упала (как на диал-апе). После звонка в техподдержку, с переключениями на специалистов уровнями выше и долгим ожиданием, измерениями/перезагрузками/отключением антивируса и не помню чего ещё, ЭКСПЕРТ ТЕХПОДДЕРЖКИ (ну или что-то в этом роде) что-то сделала (как он/она прокоментировал(а) что-то очистила) и скорость появилась, но через сутки опять упала. Опять звонок... и так много раз. Примерно через две недели звонков, на второй приход техника ко мне (домой? в подъезд?), проблему решили и зажил я по-старому. Правда вот тут я не обижаюсь - видимо действительно была какая-то не слишком легко диагностируемая причина. Это два.

А вот последнее время вообще все дико лагает. Но не так как год назад, а Нет либо есть - либо нет. Постоянно. Это три.

И всё-таки, если оценивать весь период пользования, общее впечатление лучше, чем от Билайна (у него как-то из-за аварии вообще месяц не было Интернета совсем), да и цена ниже (на момент подключения существенно, сейчас чуть-чуть). Хотя советовать никому не буду.

Качество соединения

Плохо! Ибо заявленная провайдером скорость в 1.5 мбс около 70% всего времени равна лишь 0,44 мбс, практически стабильно. По ночам же вполне может упасть и до 256 кбс.

20.09.2013 в 19:39
г. Калуга
МТС держит только ценой!

Пока был СТРИМ меня интернет устраивал. Очень редко были перебои и можно было позвонить в Пермскую техподдержку и проблема решалась тут же. Сейчас проблемы постоянно, интернет лагает. Из заявленной скорости до 5 мегабит есть 600 килобит.... до технической поддержки дозвониться никак, они ничего не знают, элементарно перезагрузить ящик в подъезде не могут... Еще очень не нравится отношение к клиентам. Оставила заявку на решение проблемы через три дня мне позвонили и сказали что придет техник в пятницу. я его жду в пятницу целый день техника нет. в субботу инета нет мы звоним снова оказывается заявку закрыли... после нашего звонка в сб интернет заработал.. я не понимаю зачем столько обмана и халатности.... сама работала в мтс оформляла заявки, дак техники захотели пошли, не захотели не пошли. Советую сохранять чеки. я переплатила компании и доказательств нет... с февраля они перевели на новые лицевые счета абонентов ктв и люди по факту платили на старый счет а на новом рос долг. при этом никакого уведомления клиентов не было.. никогда не знаешь что изменилось и что происходит. При этом по телефону проблемы не решаются, стоишь в очереди по часу и там тоже ничего не решается.. а начальство так вообще непонятно где и непонятно чем занимается. Давно бы сменила оператора на Дом ру. но у них цены бешеные. МТС держит пока только ценой.

Наталья
26.08.2013 в 05:42