Отзывы об интернет провайдере МТС (СТРИМ-ТВ)

Проблемы.

Вечером вообще не могу поиграть.Долго думает интернет и вылетает из игры.И еще долго грузит страницы,но я вообще не чего не качаю.Вот я думаю, почему у меня такое с интернетом творится?Вообще надоедает.

Дмитрий
20.08.2013 в 17:08
г. Пермь
МТС (СТРИМ-ТВ)

Раньше конечно были постоянные отключения и потеря скорости, зато теперь я и моя супруга довольны качеством обслуживания и скоростью передачи-приёма данных. Во время просмотра художественных фильмов есть возможность ещё и копировать файлы. И это круто!

МТС

Вел статистику-за 2,5 месяца пропадал I-net
16 раз на срок от 2 часов до 2 дней. Дозвониться до техподдержки получается после ожидания от 10 мин до 1,5 чосов!!! с постоянным издевательским "оставайтесь на связи, нам дорого ваше мнение".После дозвона одно и то же - "проверьте настройки,перегрузите, бла-бла-бла; позавчера,после третьего звонка за сутки разродились на новую версию : идут работы по всему региону. Дрянь провайдер.

Oleg
25.07.2013 в 15:46
г. Тверь
МТС (СТРИМ-ТВ)

СКОЛЬКО МОЖНО платить столько денег за такой интернет.скорость есть,но качество интернета просто НИ О ЧЕМ...занимайтесь и дальше сотовой связью, с остальным у вас-плохо.Если вдруг кто-то решил провести себе МТС-интернет,купившись на их ТВ,то подумайте много раз. МТС-это не то,что вы ждете от высокоскоростного интернета. Постоянные разрывы, "отпадание" интернета. И,поверьте, я пользуюсь МТС уже не первый год,просто на разных квартирах...и каждый раз надеюсь на чудо..увы-его не произойдет.

Алексей
22.07.2013 в 20:31
г. Тверь
Работа с IP-телефонией

Интернет использую для работы с Zingaya. Скорость интернета не стабильная, связь получается с помехами, звук прирывается. В Skype то же самое. Кроме того, загрузка видео медленно с прерываниями. В общем, не устраивает скорость интернета. Причем заявленна скорось существенновыше, чем по тестам. В чем причина?

МТС (Стрим)

С самого начала у меня был именно этот провайдер и, поговорив с пользователями других провайдеров, могу сказать следующее. Мой провайдер надежный и работать с ним удобно. Плата по сравнению с другими невысокая, тем более можно заключить с ним годовой контракт при котором идет ежемесячная скидка 20%. Мне для работы и для того чтобы временами посмотреть фильмы хватает идеально. Если надо что закачать большое и тяжелое, то после 2х ночи до 10 утра скорость 2 мбит/сек, в остальное время 1 мбит/сек. Раньше иногда случались поломки, при этом тех поддержка достаточно оперативно их исправляла и за последние 6 месяцев инет ни разу не падал. Советую...

Алексей
30.06.2013 в 17:45
г. Пермь
МТС

Провайдер вполне себе неплохой, за относительно малые деньги имеем дома интернет и цифровое ТВ. Скорость ненамного ниже обещанной, но часто нет соединения((( И первое время была путаница с платежами. То есть, я платил вовремя, но посреди месяца вдруг меня отключали... Потом разобрались, однако, приятного мало.

Руслан
13.06.2013 в 21:34
г. Ижевск
МТС (СТРИМ-ТВ)
Мое отношение к своему провайдеру

Провайдер хорош всем он работает, фактически без сбоев , доступная цена , предоставляет достаточно высокую скорость и весьма качественную связь, и вовремя усторняет неполадки,за год произошел один сбой.раньше был интернет STREM и он был намного менее качественный ,а МТС сделали его намного лучше .

проблемы сети

С 30мая в 17.30 начались сбои сети,вот уже утро 31 мая 9,00 а сеть то работает то не работает.Операторы мтс обещали вчера в течении 8 астрономических часов все устранить по всему городу,но увы проблему решили не до конца!!!!!!!!!! кошмаррррр инет нужен по учебе...

Нормальный провайдер

Пользуюсь уже 2,5 года.Проблем со скоростью не возникало.С прошлого года перешел на тарифный план до 100 Мбит/с.Эта скорость скорее теоретическая-практически скорость где-то 80-90 Мбит/с.Данную информация указана у d-link'а(в инструкции по настройке), что реальная скорость, из-за работы всяческих протоколов,будет 85-92% от заявленной провайдером.На деле такая скорость и есть.Проверяю более простым и точным способом: по скачиванию с торрента.Если достаточно сидов и пиров, то скорость скачивания 10-11,5 Мбайт/с.В техническую поддержку пока обращаться не приходилось

the-running
29.05.2013 в 20:51