Отзыв #167823 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Халатностб специалистов

Позванил специалисту вчера 24октября что проблемы с интернетом потратил моего времени минут 30,да ещё и ждал 30минут пока дозванюс и ответят!!!Протестировали через сайт Speedtest.net входящая 5.72мб.с, исходящая 6.25мб.с говорит всё соответствуюет трафику,сёдня 25октября такая же фигня не возмодна работат в интернете решил сам проверит через другой сайт скорост 2ip.ru и там показало совсем другую цифры входящая ск 1.43мб.с, исходящая 1.71мб.с!!!Как это понимат,позванил сёдня ещё раз с тех поддержку 25 октября на что на что сказали извените оставим заявку специалистам по сетям!!!Я вам за что денги плачу,за то что один мне позги целый(час)делал,а другая обрадовала что в течении 48 часов будет востановлена скорост!!как мне щас работат,интернет не тянет,думаю менят провайдера,что и другим советую

Добрый день!