Отзыв #168966 об интернет провайдерe Интеркон

Интеркон
О Интерконе

Народец поругивает Интеркон, что дескать с технической точки зрения он уступает другим провайдерам.
Я не спец. в тонкостях интернет соединения. Однако что-то мне подсказывает что законы физики для всех провайдеров едины, и следовательно при равной технической оснащённости разнородных Провайдеров и их клиентов – скорость обмена данными (главный козырь разгневанных потребителей) должна быть ОДИНАКОВА!!!!
Следовательно завывания потребов что один провайдер ОТСТОЙ , а другой СУПЕР объективно должны объяснятся техническим фактором. Но никак не политическими непонятками.
Потребитель раздумывающий присоединиться к тому или иному Провайдеру не ведись на завывания лукавых менагеров от провайдеров и отзывы Якобы объективного форум опроса. Включай мозг ибо Роутер о для все провайдеров роутер (он и в Африке Роутер).
А разрывы в соединении они для всех Провайдеров являются авариями на линии
А теперь сравнительный анализ:
У дочери ФРИДОМ в Северном мин тариф 350 р/ месяц. У Меня Интеркон в Ленинском 190р/месяц. Я считаю качество одинаковым ибо см. вышенаписанное. Однако я не меломан и мне не ломает кайф отсутствие каких то «обертонов» якобы присутствующих в ФРИДОМе и отсутствующих в Интерконе.
Оплата ФРИДОМ отдай 350 и не греши ибо не допустят до виртуала.
Оплата Интеркона. При любом положительном (рублёвом и даже копеечном) балансе обеспечивают доступ в Инет.
Вывод: Интеркон на сегодня единственная Компания не подверженная жлобским тенденциям современного Провайдерского сообщества. (Да простят меня другие неизученные компании).