Отзыв #170636 об интернет провайдерe Yota

Живу в пос.Яблоновском. До этого жил в Краснодаре и начал пользоваться услугами Ёты еще там, когда были 3G модемы. Купив модем я стал счастлив, т.к. можно было забыть об всяческих ограничениях. Интернет был стабильным, неполадок почти не было ни каких. Но потом появились LTE модемы. Да, хорошо, что обмен был абсолютно бесплатным, но начались сбои со станциями, куда то стала пропадать скорость. Даже когда ставишь максимальную скорость, она не превышала и половины своего показателя. Вернемся к пос.Яблоновскому. Когда я сюда переехал, станций Ёты тут еще не было. Приходилось вешать ее чуть ли не на верхушку крыши своего дома, чтобы поймать сигнал с окраины Краснодара. Потом появились станции и в поселке. Изначально все было идеально. Пинг в играх был, хоть и не самым лучшим, но пригодным для игры. Ни чего ни где не лагало и хорошо грузилось. Сейчас же начались опять всяческие сбои. Модем тухнет иногда сам по себе, приходится отключать и подключать к компьютеру. Пинг прыгает в играх и скорости нету, в особенности на выходных. Вот сейчас даже я пытаюсь нормально посмотреть сериал в ВК, у которого качество 360p, скорость поставил 1Мбит, но сериал тормозит, не успевает подгружаться.
Вообщем, вот что я хочу сказать. Может у кого то все работает и хорошо, но побывав в двух местах Краснодара и на окраине с данным провайдером, я разочаровался в нем.