Отзыв #171380 об интернет провайдерe ГорКом

ГорКом
Отвратительно! Не рекомендую

Подключил. Пытался пользоваться 2 месяца. Тариф 50мб вай-фай на абонентском терминале, который кстати судя по всему сделан в России, что как бы намекает очень слабо раздается вай-фай в 5-7 метрах с учетом прямой видимости может и будет 3/5, если закрыть дверь в комнату 1-2 из 5. Сигнала часто пропадает.

Попытка подключить эвернет кабель провалилась, хоть в настройках роутера и настроена раздача айпи адресов, по при подключении ничего не происходит, только если прописать айпи на компе в ручную, то интернет заработает и то с костылями. Обычный пользователь не разберется.

Кроме того, за 2 месяца использования 2 раза пропадал инет, просто писало "кабель не подключен", первый раз на 10 дней, второй раз через 2 недели выключили надолго, 3 недели я каждый день проверял, но ничего. связи нет. звонил в поддержку а мне "о проблеме знаем, ждите, ничем не можем помочь"

Надолго забил и не проверял работает или нет. Сейчас через 2 месяца после последнего обрыва включил -работает. Сразу отправил заявку на перерасчет.

По проводу по прежнему не работает, по вай-фай по прежнему 1-2 мб через деревянную дверь, 30мб около роутера

19.11.2014 в 21:44