Отзыв #172405 об интернет провайдерe МГТС ОАО

GPON от МГТС

Купился на "вкусное" предложение от МГТС! Итог таков... Установщики оборудования опоздали к ими же назначенному времени на 2(два!!!) часа... На предложение установить терминал в удобном мне месте отреагировали так: "Мы или установим там, где удобно нам, или собираемся и уходим!". В общем установили часа за два... Подкулючили.. все работает... даже, что приятно удивило. Телефон, телевидение и интернет. Последний - даже на скорости, близкой к заявленной (50 Мбит/сек). Все довольны... Но на следующее утро терминал, украсивший прихожую весело мигающими огоньками, погас!!! Вообще погас! Проверка показала, что вышел из строя блок питания. Та самая коробочка, похожая на зарядное от мобильного телефона. Звонок в техподдержку... "Девушка! У меня вышел из строя блок питания от терминала! Что мне делать?". В ответ слышу... "Оформим заявку. Мастер будет у вас через ДВА дня!" "Почему так долго?" В техподдержке слышу всякую "лапшу" вроде "Мастера проверяют линию" и т.п. Я в ответ:"Блок питания из строя вышел. Не работает ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЕ оборудование. Зачем линию-то проверять?" Мастер пришел... на второй день. Сменил блок питания. Терминал заработал. Но увы... доступа в интернет не было. То есть все, кроме интернета, работает. Оказалось, что какая-то умная голова отключила доступ в инет... Еще сутки звонков в техподдержку, нервы... и инет заработал!!! Пока все нормально... Но общее впечатление - ниже среднего. Безграмотные девушки в техподдержке, необязательные установщики, ленивые и лживые мастера-ремонтники... В общем - классический "совок!". Резюме такое... ОАО МГТС может сменить оборудование, может заявлять все, что угодно о высоком качестве связи... но ЛЮДИ И СТИЛЬ РАБОТЫ С АБОНЕНТАМИ НЕ МЕНЯЮТСЯ!!!!

28.11.2014 в 06:14

Добрый вечер, Андрей! В нашей компании постоянно ведется работа по повышению уровня сервиса. Сожалеем о том, что Вы столкнулись с данной ситуацией. Мы обязательно примем во внимание Ваши замечания. Приятного вечера!

С уважением, Михаил Е.
ОАО "МГТС"