Отзыв #173143 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Ростелеком - считает своих абонентов дураками!!!

Тарифный план "промо 4", wi-fi роутер в кредит с установленной в договоре ценой на все 36 месяцев и по стоимости оборудования и по стоимости услуг связи . Так согласно договора 2148089 с 7месяца пользования данным тарифным планом и по 36 включительно указана цена 430 рублей с учетом 52 рублей за роутер, по факту с августа цена поднялась до 478 рублей вроде смирился, хотя уже на лицо нарушение ГК РФ и тех же правил оказания услуг связи - я ведь не подписывал доп.соглашения на изменения тарифов и цен. В общем, РТС в своем репертуаре, вчера пишет минус на балансе в личном кабинете, а на горячей линии объявили цену уже в 530 рублей , и в отделении по расторжению договоров не смогли дать точного ответа - все таки какова стоимость моего тарифного плана. Написал заявление на прекращение договора, пишу претензию и заодно жалобу в Роспотребнадзор.
Итог : отношение к клиентам - как к кроликам, сервис ужасен -правды не найти, хотя к скорости претензий особо и не было за исключением пары случаев, но устранили проблему быстро. Все же минусов больше ...

Добрый день!