Отзывы об интернет провайдерах (Тольятти)

Инфолада
Отсутствие стабильного интернета, высокий пинг, потеря пакетов.

Очень странный интернет в особенности в вечернее время. Не выдает заявленные 100 МБ и прыгает постоянно пинг. При проверке до сайта гугл от 70 до 150 мс пинг при нормальном значении 30. Я раз 5 делал замеры через WinMTR и отправлял результаты через вк в службу поддержки, но такое ощущение складывается, что их никто и не смотрит толком. Служба поддержки отвечает быстро и это+ За 620 рублей в месяц можно найти намного лучше провайдера и не с тарифом 100 МБ. Скорее всего буду менять данного провайдера.

Юрий
03 марта в 20:36
г. Тольятти

Юрий, мы не можем до вас дозвониться по телефону, который указан в договоре.
Будем признательны, если вы нам перезвоните по номеру 600-603. Мы хотим решить проблему и сделать все, чтобы вы в итоге остались довольны услугой.

Инфолада Тольятти

Я уже несколько лет пользуюсь их услугами, и могу с уверенностью сказать, что это один из лучших провайдеров интернета в городе.

Скорость интернета всегда стабильная и достаточно высокая, а цены на тарифы очень конкурентоспособные. Кроме того, Инфолада предлагает широкий выбор тарифных планов, что позволяет каждому пользователю выбрать оптимальный вариант для своих потребностей.

Но самое главное, что меня всегда впечатляло в работе с Инфолада - это качество обслуживания и поддержки. Если возникают какие-либо вопросы или проблемы, то специалисты Инфолада всегда быстро и профессионально помогают решить их.

Я с уверенностью могу рекомендовать Инфолада как надежного и качественного провайдера интернета в Тольятти. Спасибо за отличную работу!

Антон
19 января в 15:00
г. Тольятти

Антон, благодарим вас за доверие и за то, что делитесь своим опытом с другими людьми!
Рады работать для вас!

Плохая работа интернета Инфолада.

Каждые 10-30 сек. вылазит ПЕРЕЗАПУСТИТЬ, смотрю телевизор с пультом в руках,. Звонила, говорят что всё хорошо, Заставляют нервничвть за мои же деньги. Ужасная работа ИНФОЛАДА!

Жалоба

Интернет работает из ряда вон ужасно! Ребята ,так нельзя. Наведите порядок -это постоянно, оплата 100%,а пользуешься одной третьей.Как это понять?

Домашний интернет

Сменила провайдера домашнего интернета на Инфолада .Уже несколько лет пользуюсь.Цена ниже,чем у других ,есть акция 1 месяц бесплатно.При возникновении неполадок,при обращении,быстро находят причину,исправляют.Качеством интернета довольна.Рекомендую подключаться к Инфолада.

Домашний интернет от Инфолады г. Тольятти

Пользуюсь услугами интернет провайдера более 8 лет. Работает стабильно, минимум прерываний, стабильная скорость и быстрая поддержка. При переезде на новое место жительства, всегда установка бесплатна. Мастера качественно проводят установку в срок.

Елена, благодарим вас за пользование нашими услугами и за то. что делитесь своим впечатлением о нас. Приятного вам интернета!

Компания ИНФОЛАДА

Являюсь клиентом компании Инфолады уже 9 лет,
Очень нравится качество услуг, возможность получения информации через ЛК, быстро дозвониться до оператора, не приходится висеть на линии. Спасибо за стабильный сервис!

Надежный провайдер

Давно хотела написать что-либо хорошее об интернете от Инфолады. Во-первых, это единственная компания, которая без проблем провела мне интернет в новой квартире. Два других крупных провайдера просто не стали связываться с забитыми проводами в кабельканалах нашего дома. Во-вторых, мне нравится, что по телефону тебе отвечает специалист, который сразу же может проверить качество сигнала, наличие аварийных ситуаций по твоему адресу. Девочки на горячих линиях других провайдеров будут посылать тебя сто раз по другим специалистам.
За четыре года проблемы возникали пару раз и не были связаны с качеством сигнала (проблемы на сайтах), что очень важно для совещаний онлайн. Советую Инфоладу определенно.

Ирина, благодарим, что вы так высоко оценили нашу работу. Желаем вам приятного интернета и постараемся только радовать вас!

Инфолада

Пользуюсь этим провайдером уже полгода. Очень доволен после предыдущего. Очень хороший тариф: интернет + ТВ, недорого. Скорость интернета 95-96 Мбит/с. Персонал доброжелателен и отзывчив. Вопросы решаются быстро. Рекомендую.

Амир
27.08.2023 в 18:45
г. Тольятти

Амир, благодарим вас за то, что делитесь своим впечатлением о нашей работе. Приятного вам интернета!

подключили 20 мб в итоге выдает 6

Ужасный Интернет подключили 20 мб и этой скорости нет кошмар выдает 5-6 ну это нищенская скорость

Василий, Нужно проверить и устранить причины, по которым скорость низкая. Может быть у вас адсл-технология?
Всегда, когда интернет работает недостаточно хорошо или не работает совсем - звоните в техподдержку.