Отзывы об интернет провайдере Инфолада

Интернет Инфолада

Очень нравится провайдер Инфолада. Хорошая скорость, стабильный интернет. Скрытых денежных списаний нет. Рекомендую.

Игорь, спасибо за добрые слова! Приятного вам интернета))

Лучший Интернет Цена+Качество

Тариф до 100Мбит/с, По Факту 90-95Мбит/с, Самый стабильный интернет в Тольятти, с Ср*ным Ростелекомом не сравнится!, Очень Жду когда появиться тарифы 300Мбит/с и 1000Мбит/с, ИнфоЛада, надежда только на вас <3

Большого вам развития и всего самого наилучшего

Спасибо за ваши отзыв - очень рады, что вам нравится наш интернет!
По некоторым адресам уже есть наш интернет на скорости выше 100 Мбит в секунду. Звоните или пишите в группу ВК - уточняйте возможность по вашему адресу.

Спасибо.

Всегда стабильный интернет. По сравнению с другими кем довелось пользоваться в нашем городе Инфолада норм по всем параметрам. Цена, скорость, техподдержка. Всегда оперативная реакция на заявку. У других компаний с этим просто беда.

Анна
15.08.2021 в 22:51
г. Тольятти

Анна, благодарим вас за то, что пользуетесь и цените наши услуги.
Приятного вам интернета!

Слабая скорость

Инфолада как продались Ростелекому так скорость стала маленькая, а цены дороже. Плачу за 30 мбт, а в реале скорость в два раза меньше 18 мбт

Владимир. Спасибо за отзыв, но он не соответствует действительности. Вероятно, вы путаете нашу компанию и "Аист", который, действительно, принадлежит теперь "Ростелекому".
Назовите ваш номер договора, чтобы мы проверили вашу линию и исправили ситуацию со скоростью, если действительно имеет место быть снижение по техническим причинам. Ведь мы всегда реагируем на обращения абонентов в техническую поддержку и исправляем если что-то сломалось.

Ужасный провайдер

Интернета с нового 2021 года практически нет. Звонил, отвечают что все хорошо и проблема с роутером. Ну как обычно. Поменял роутер и все равно интернета нет

Вам должны были объяснить, что в настоящее время очень большое количество жителей, подключенных к разным провайдерам, пользуются однодиапазонными роутерами. Из-за этого wifi сигналы перебиваются и это отражается на скорости интернета на устройстве (телефоне, планшете, ноутбуке, пк, телевизоре). Вам предлагали замерить скорость интернета, подключив кабель без роутера напрямую к какому-нибудь устройству, например пк? Проверяли скорость? Если в этом случае все хорошо, значит действительно проблема в роутере, но не в его исправности, а в том, что необходим роутер двухдиапазонный, который автоматически выбирает свободный канал и передает wifi по нему. Тогда проблем со скоростью интернета на устройствах уже не будет. А если вы однодиапазонный роутер поменяли на другой однодиапазонный роутер, то проблема не решится.
А если при подключении кабеля напрямую к пк скорость низкая, при заявленной 100мбит, к примеру, то в таком случае у вас просто не могли не принять заявку на ремонт и устранить причину. Мы вам будем звонить, ответьте, пожалуйста, нам на звонок, постараемся помочь вам в решении этого вопроса.

Надежный и честный провайдер

По тарифу у меня 60 Мбит/сек — по факту 60Мбит/сек, проверял по скачиванию с торрентов, почти никогда не бывает сбоев (1 раз в 2 года), но пинги в шутерах мне не особо нравятся, у знакомый другой провайдер и в кс 1.6 на одном и том же сервере у них пинги от 3 до 8, а у меня по кабелю минимум 20 и до 30-35, но провайдер топ.

Плачу 1500р за 4 месяца — 60 Мбит/сек

Максим, благодарим вас за то, что пользуетесь нашими услугами и написали о нас отзыв. Возможно ли, чтобы вы написали номер договора, чтобы проверить причину высокого пинга?

Инфолада

На данный момент интернет очень тормозной НЕВОЗМОЖНО нормально смотреть какие-либо программы (Комеди Клаб и др. ТОРМОЗА-ТОРМОЗА) Ранее 1 месяц назад такого не было, а теперь ЖУТЬ.

Kamil
13.10.2020 в 21:47
г. Тольятти

У вас впервые такая проблема появилась? Обращались в техподдержку? Если нет, давайте вместе это сделаем: сообщите, пожалуйста, номер вашего договора. Если это происходит, значит есть причина, которую обязательно нужно устранить. Мы предоставляем качественные услуги связи и быстро решаем все возникающие проблемы, для нас это важно.

Прекрасный интернет

Оправдывает себя на все 100 хороший провайдер! Рекомендую. Без зависаний и задержек. Тех служба всегда готова помочь при любых возникших проблемах.

Аида
11.07.2020 в 10:29
г. Тольятти

Спасибо за добрые слова! Работаем для вас! Приятного интернета))

Качество

После перехода с аиста на инфоладу перестал испытывать малейшие проблемы с соединением. Все работает стабильно, цена ниже чем у конкурентов. Больше всего понравилась политика компании «мы не стремимся продать наше оборудование, если у вас есть свой роутер, то настроим бесплатно». Для нашего города это нонсенс

Vladimir
06.07.2020 в 18:10
г. Тольятти

Спасибо за ваш отзыв! Надеемся что вы и в дальнейшем будете довольны нашими услугами!

Инфолада
Отзыв о прекрасном интернете- Инфолада!

Пользуюсь на протяжении трех лет, переезжая из дома в дом. Еще ни разу не подводил, подключили быстро. Еще и роутер за приятную цену давали. Хорошая тех-поддержка (иногда конечно бывает, но это простительно). Всем советую. Прекрасный интеренет и не только по отличной цене

Kirill
06.06.2020 в 07:57
г. Тольятти

Большое вам спасибо за отзыв! Приятного вам интернета!