Отзыв #173237 об интернет провайдерe Ланет Нетворк

Оставить отзыв
Ланет Нетворк
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Ланет - уже не торт

Пользуемся интернетом от Ланет более трех лет. Еще в 2013 я был уверен - лучшего провайдера не существует, но сегодня я всерьез занялся поиском другого поставщика интернет. Теперь подробнее.

1. Вечные проседания в скорости, причем до такой степени, что приходится ждать, пока в ютубе грузятся 2-3-минутные ролики. Это просто жесть, ребята.

2. В моей квартире к WiFi-роутеру постоянно подключены два ноутбука. Если на одном из них выполняется просмотр онлайн фильма (например, моя жена смотрит сериалы), то на своем ноутбуке я уже ничего не могу делать, кроме, как читать книги, и то - с напрягами. Когда я банально хочу поиграть в онлайн-танки, приходится просить жену отойти от своего ноута и "освободить" мне сеть. В противном случае - пинг от 500 и выше.

3. Техподдержка Ланета - особый случай. Абсолютно некомпетентные работники (давайте прямо - болваны) сидят и читают по бумажкам ответы, подготовленные на все вопросы: "Скорости нет - виноват ваш роутер", "Плохой сигнал - ваш роутер", "Обрывы - ваш роутер". Послушайте, да я для эксперимента менял свой роутер на другие (даже с рабочего офиса приносил) - все то же самое. Но телефонные остолопы не хотят этого слушать, они упорно хаят мой роутер.

4. Как только я смирился с мыслью, что я просто неудачник и ранее замечательный Ланет просто не хочет ко мне идти, заходит к гости сосед и говорит: "Антоха, как у тебя интернет работает, хорошо?". Говорю - хреново работает, ничего с ним делать не могу. Сосед выдает: слушай, самого задолбали проблемы с ним, давай менять этот Ланет на нормального провайдера?

Здесь меня осенило: проблемы не только у меня! В течение дня созвонился еще с парой ребят юзеров Ланета - те же истории.

Вот так и пришло понимание: Ланет - уже не торт, хотя раньше был лучшим.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
05.12.2014 в 22:34
г. Киев