Отзыв #173282 об интернет провайдерe Миртелеком

Миртелеком
Ужас скорость, пинг, качество короче не берите это выброшеные деньги я уже 2ва месяца мучуюсь!!!

Логин n300 Сметанюк Ольга плачу 200грн в месяц за 5мб/сек в итоге 5ти некогда нету а в последнию неделю даже 2мб/сек нету, пинг по Одесской области зашкаливает до 300 короче Играть, Фильмы смотреть, Лазить в соц сетях и смотреть даже фотографии с музыкой не возможно все очень долго грузит и пинг прыгает от 300 до 700 в играх иза вашей не постоянной прыгающей скорости от 1мб/сек до 4мб/сек уже 2рой месяц пошол как я с вами ругаюсь задолбали если не решите до конца месяца ничего а именно стабильной не прыгающей скорости 5мб, хорошим пингом и постоянной хорошей работой то я монал ваш дебильный интернет за который было уплочено 1200грн и за каждый месяц еще по 200грн за что за такую работу вашу которая даже на 1н бал не катит яб знал что такое будет даже 100грн не дал бы короче ниче если не сделаете приезжайте и сворачивайте вашу шарашкину контору и я буду рад сразуже себе VEGA подключю за 1600грн и 110грн/мес за 100мб/сек так там ходь люди работают а вам звониш на протяжении 1месяца раз 10ть точно вы говорите что у меня все нормально если хотите к вам люди приедут это будет 100грн стоить за что 100грн??? за то что это вы тупите или как?? короче я сказал делайте вывод когда сделаете наберите на номер 0631049242 !