Отзыв #173477 об интернет провайдерe Yota

Удобный

Введение: переехав из квартиры в дом мне пришлось менять проводной интернет на модем. Первым попался BeeLine. Не подошел. Ну а теперь Yota. Тестю и делюсь результатами и мнениями за неделю пользования, удобные технологии ( к примеру модем с раздачей Wi-Fi на 8 устройств и т. п. ).

Плюсы: стабильная доступность, идеально подходящая скорость ( для модема ), неуплата не отключает доступ в интернет, а снижает скорость, что полезно в некоторых ситуациях и срочняках, безлимитный тариф ( к этому я привык в квартире и отвыкать не собираюсь ).

Минусы: скорость скачивания не высока (игра весом 13.8 гб скачивалась два с половиной дня), при большой нагрузке значительно падает скорость (К примеру: разговаривал с другом по Skype, был открыт Steam, загружалось видео в YpuTube на качестве 720p, играл в Dota 2 и скорость резко упала).

Итог: после недели пользования думаю стоит своих денег. Хочу сообщить что пользовался тарифом Max. В целом, если сравнивать, то проводной раза в три лучше и я буду добиваться подключения проводного в частный сектор.