Отзыв #174676 об интернет провайдерe LLC Convex-Kamensk

LLC Convex-Kamensk
отзыв о конвекс

Если честно провайдер так себе:
1. Частенько падает сервер, Частеееееееенько.
Одно время проводили какие то работы что бы решить эту проблему, я так полагаю железо меняли но результат мягко говоря не очень. Сервер падать вроде бы перестал но скорость скачет частенько.
2. За свои услуги, берут слегка завышеную цену к примеру безлимит далеко не с самой большой скоростью стоит тут 380р в мес. в сравнении Каменск Телеком берут за более высокую скорость 300р мес.
3. Отсутствует возможность локально просматривать телеканалы транслируемые по локалке в нашем городе, вернее они могут подключить вам эту услугу но при покупке доп оборудования стоимостью в 2500 р. плюс за просмотр этих каналов нужно будет еще платить бабки помоему 150р в мес. Хотя в Каменск Телекоме такая услуга полностью бесплатна и транслируется по локальной сети пользователей что очень удобно.
4. Теперь о ихней службе поддержки штанов :) короче роутер настроить у них стоит 250р. при чем если вы придете домой и у вас, волшебным образом там собьются настройки то с вас опять возьмут эти злаполучные 250 р.
Вызов на дом специалиста это в обще бред какой то, ну во первых вы его хрен дождетесь, во вторых за вызов тоже берут деньги. Сам не вызывал, слышал от друзей.

Короче в данный момент хочу переходить на каменск телеком, самый стабильный и качественный провайдер всем рекомендую а главное дешовый и оправдывает свои 300р.