Отзыв #175162 об интернет провайдерe Yota

Убогая, убогая йота!!

пользуюсь йотой больше года, стоит "интернет-центр".

скорость никогда не была выше 2-3 мб сек, хотя подключен по тарифу на максимальную скорость, но меня это устраивало, тк в основном серфинг и не "тяжелые" программы.
сделал предоплату за полгода и что? с итоге отвалились сразу 2 БС, находящиеся под боком, теперь подключается в какую-то жопу (других слов нет) и входящая скорость не более 15-20 КБ (да, да, килобит) сек.. при этой исходящая почему-то 2-3 Мб/сек. По карте БС есть ещё несколько станций, находящихся ближе, но ПОЧЕМУ он подключается к самой дальней и медленной!? как только непогода он её теряет и ищет другие и подключается -скорость возвращается, прекратится дождь - он опять подключается к убогой и глючной БС 25011386F600. В настройках выбрать другую станцию невозможно.

Заявка № 33624447 болтается больше недели уже без действия и, более того, они САМИ её закрывают, якобы проблемы нет! Каждый раз звоню и каждый раз слышу удивление: "а что, разве не починили, отмечено , что заявка решена!" Это просто свинское отношение к своим клиентам!!! при этом ещё хватает наглости втирать мне, что проблем с БС нет и у меня какая-то неведомо сложная проблема! просто вы безответственные бездари, в этом вся проблема.

сдам и напишу заявление о возврате внесенных средств.

24.12.2014 в 10:12
г. Сочи