Отзыв #175274 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Волга"

Проблемный Таттелеком

Первые три месяца инет работает нормально:

Проблема 1 из 3
При подключении менеджер шла на все, лишь бы я договор заключил, она мне скопом обещала и роутер в подарок, и первый месяц бесплатно.
В результате, плата за каждый месяц, роутер за мои деньги.

Проблем 2 из 3
По истечению первых трех месяцев скорость упала до 100 кбит/сек.
Вызвал сервисников, они как всегда ругают дебилов с казанского офиса, мол сами могли с Казани все починить, те ссылаются что нужно настраивать в ручную в блоке в подъезде.
А пользователь как "передаст": "... они сказали то-то...", "в ответ, мне сказали, то-то...". Задумался вопросом зачем мне эти проблемы. Если они свои проблемы через меня решают, за мои же деньги. Но скорость спустя неделю восстановилась, забылось. Да, перерасчет за время невозможности пользования интернета так и не сделали.

Проблема 3 из 3
Известна проблема с зависанием сессии при применении роутеров DIR-300.
На сайте "летай", на эту тему инструкция. Сервисники по тел (843) 222-22-22 резюмировали: "... надо пере прошить, ... можно самому, если сможете..."
У меня же зависания не прекратились, наоборот вся работа роутера сошла на нет.
Вызвал "специалистов", так они мне вменяли что роутер снят с гарантии т.к. пере прошивка осуществлялась моими силами. Ремонтировать не будем! Руководитель сообщил то же самое. Уточнил до скольки можно расторгнуть договор, согласились на замену по гарантии.

Проблема логики:
Таттелеком предоставляет интернет круглосуточно. Сервисники работают Пн.-Пт. с 8 до 17.
Проблемы начинаются с 17 до 2 пик интернето потребления, и с Пт. По Пн.
И так сервисники работают в то время когда все на работе, и интернет менее всего загружен, проблемы менее всего проявляются. Зачем?

Просьба написать подробную информацию о Вашей проблеме в личном сообщении на наш аккаунт вконтакте https://vk.com/rt.volga