Отзыв #175667 об интернет провайдерe АКАДО-Екатеринбург

АКАДО-Екатеринбург
С переменным успехом...

Пользуюсь услугами данного провайдера очень давно, еще с тех пор как был Олимпус. Если сравнивать их друг с другом:
Олимпус: хорошее соединение и достаточно компетентные сотрудники, но бывали случаи перебоев в сети и долго не исправляли.

Акадо: соединение не всегда стабильно, но устраняют поломки сети быстро. А вот в плане сотрудников... Тех.поддержка зачастую не берет трубку, на e-mail запросы вообще не отвечает. На простые вопросы касательно проблем "зависают" или начинают говорить как по учебнику из книжного магазина.

Сам много работал с сетями и знаком с методами диагностики. Звоню в т/п с проблемой потери связи каждые 30-50 минут. Сразу говорю, что полностью проверил свое оборудование и пропинговался к Акадо, но за пределы их серверов сигнал не идет. Мне начинают заливать, что проблема либо у меня в настройках сетевой карты либо в настройках роутера.

Такая проблема уже месяца 3, итог моих, я думаю, понятен.

В будущем планирую менять провайдера, ибо такая пляска с бубном начинает надоедать.

Добрый день, Александр. Нам очень жаль, что возникла подобная ситуация, если вы укажите номер вашего договора, то мы обязательно решим данную ситуацию.
С уважением, АКАДО-ЕКАТЕРИНБУРГ.