Отзыв #176649 об интернет провайдерe MTS RU

Ну совсем уже

Уважаемый МТС, хочу выразить своё крайнее недовольство по поводу ваших предоставляемых услуг, а именно про мобильный интернет. Скорость с начала года была опущена до таких низов, что переписываться в социальных сетях стало проблематично, а открыть страницу просто невозможно. И такой "чудесный" интернет стоит 600 рублей в месяц. Знаете я ваши услуги не посоветую абсолютно никому - ни друзьям, ни знакомым и сам откажусь в самое ближайшее время. Такое качество связи меня совершенно не устраивает. Еще пару слов хотел бы сказать по поводу обслуживания. Получить помощь специалиста стало возможным с 9 утра до 10 вечера, в остальное время связаться невозможно, НО можно заплатить 20 рублей и тогда вас перенаправят на специалиста в экстренном режиме. И это можно сделать в любое время. Чтобы мне вам пожаловаться на качество связи, сначала вам же придется заплатить...у меня просто слов нет, вы чего творите то

08.01.2015 в 20:24
г. Tула

Здравствуйте. Информируем Вас о том, что связаться с оператором Вы можете круглосуточно по номеру 8-800-250-08-90.
Относительно качества связи, просим отправить нам на blogs@mts.ru подробное описание Вашей ситуации, указав в письме следующие данные: http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Проведем проверку.
С уважением, Владислав П.
ОАО "МТС"