Отзыв #176653 об интернет провайдерe Домашний Интернет от МТС

Отзыв на Домашний интернет от МТС

Здравствуйте, я бы хотел оставить отзыв о своем провайдере Домашний интернет от МТС. Мой интернет предоставляет целое множество всевозможных акций, тарифов, услуг и др. Акции проводятся очень часто и очень радуют т.к. на этом можно хорошо сэкономить свои деньги в кошельке. Тарифов очень много, от 2мб/с до 70мб/с, сам я пользуюсь тарифом за 550р. в мес. со скоростью 45мб/с и мне это очень нравится, хоть и бывает что днем скорость сильно падает, но вскором она опять поднимается до нормы. Больше всего меня радует услуга Обещенный платеж т.к. там можно практичиски всегда взять от 1р. до 3000р. на 7-и дневный срок, это очень полезно когда на лицевом счету например -3р. а интернетом очень срочно нужно воспользоватся. Служба поддержи у провайдера относительная, в основном набирают новичков которые переключают тебя, то на мастеров, то еще на кого-нибудь и помощи дождешся только через минут так 20-30, это конечно расстраивает. В целом я советую подключится к Домашнему интернету от МТС, это хороший провайдер и платить приходится очень мало. Спасибо за внимание..