Отзыв #177038 об интернет провайдерe Транстелеком

Спарк отвратительный

Последние месяца 4 скорость стала отвратительная. Вместо обещаных 70МБт/сек реальная скорость 2МБт/сек. Редко когда Подпрыгнеи до 6-8.
На письиенные заявки практически не реагируют, уже год в личном кабинете весит штук 10 заявок с статусом "Проверяется". По звонку роботы калл-центра долго выносят мозг разной рекламой, потом клерки помельче "отсекают" заявки выясняя заплатил я или нет, подключено к компьютеру или утюгу, и прочую лабуду минут 20. Потом наконец допускают к специалисту, который Проверив из Москвы по компу, говорит что у меня неполадок нет. Но все же принимают заявку. Потом через пару дней идет некое оживление за дверью(наверное чтото прозванивают. Иногда инет чуть улучшается, на 1-2 часа. Потом опять скорость падает или вобще пропадает интернет. СРочно ищу другого провайдера. Этот Спарк деньги снял и больше вкладываться в улучшение сети не хочет. Совет, не подключайтесь.

Вячеслав, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!