Отзыв #177366 об интернет провайдерe ByFly

ByFly
Не лучший выбор

Пользуюсь тарифным планом "Домосед классик" от провайдера ByFly, вот что хочу сказать: пользуюсь этим интернетом с 2008 года, т.к. на то время годных анлимов толком то и не было, впринципе всё устраивало, до поры до времени, когда появилась "живая" конкуренция данному проайдеру другими, такими как "Гарант", "Глобал", "АйПи Телком" и др. байфлай решил поднимать скорость интернета, в общем это долгая история, на данный момент, если верить информации провайдера, скорость составляет от 512 до 2048 кбит/с, но по факту хочу сказать, что выше 1024 я не заметил, да и то до этой скорости не доходит, скорость скачивания медленная, если идёт закачка, то параллельно ей уже становится очень проблематично просматривать другие страницы, не говоря уже про просмотр онлайн-видео или музыки, плюс бай флая в том, что они бесплатно(входит в стоимость) раздают модемы, и вай фай роутеры, я где-то 1.5-2 года назад взял роутер, так вот, когда скорость разделяется на несколько потребителей-начинается ад, постоянные разрывы, нехватка скорости, часто приходится перезагружать модем. Впринципе за всё время я уже привык к такого рода "сюрпризам", но всё равно уже задумыаюсь о смене провайдера, так же оплату нельзя осуществлять через центры Белтелеком.
Подведём итоги.
Плюсы:
+бесплатный вай фай роутер
+цена не выше, чем у других провайдеров
Минусы:
-низкая скорость
-жуткий Wi-Fi
-частые разрывы
-цена выше качества
-до службы поддержки не дозвониться
Думаю ничего не забыл, спасибо за внимание :)