Отзыв #177369 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Оставить отзыв
МГТС ОАО
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Не ведитесь на развод от МГТС!!!

Десять раз обзвоните всех провайдеров и уточните про возможность подключения по вашему адресу, прежде чем соглашаться на GPON от МГТС!
Повелся на их развод более полугода назад, попользовался несколько дней "шикарной" скоростью в 2,5 Мбит по выделенному оптоволокну и плюнул на это дело. Сейчас понадобился резервный канал, вернее замена основному, который станет резервным. Понадеялся, что за полгода развития услуги все изменилось в лучшую сторону и подключил пакет 100 Мбит за 800 руб. И как Вы думаете справляется с такими скоростями оптоволокно?! А никак! По факту имею 2,5 - 10 Мбит максимум!!! Это получается 2,5 - 10% от заявленной провайдером скорости!!! Соответственно и платить за такую услугу нужно 20 - 80 рублей в месяц, но никак не 800! И роутеры у них с характером: захочет отрубит тебя от сети, особенно при подключении других устройств
P.S. для представителей провайдера: номер МГТС (499) 7Ч1-ЧЗ-6О, контактный номер +7 (9О6) ОЧ2-О6-11 Если у Вас действительно есть желание помогать с проблемами Вашим абонентам, то данной информации достаточно для связи, имя Абонента Вам и так известно по номеру!

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
14.01.2015 в 00:38
г. Москва
Комментарий представителя провайдера

Добрый вечер. Если Ваш вопрос актуален и Вам нужна помощь, просим отправить подробности нам на blogs@mgts.ru, указав в письме номер договора, ФИО владельца и контактный номер. Рассмотрим все возможные варианты, чтобы помочь Вам.


С уважением, Михаил.
ОАО "МГТС"