Отзыв #177916 об интернет провайдерe ALTEL4G АО

ALTEL4G АО
Овно

Ограничение на p2p. Скорость торрентов не поднимается выше 100 кб/с!!! Это указано в договоре 6 шрифтом, на рекламе этого ясное дело вообще нет. Общая скорость 20-50 мбит/с (по SpeedTestNet). Дорогущая цена за такой интернет. 4500! За простой интернет, нужно постоянно подключать vpn чтобы хоть как-то качать торренты. Свою дороговизну они мотивируют мобильностью. У меня оператор сотовой связи то же Алтел. Акционный тариф стоит, скорость такая же как и у провайдера интернета, но в придачу идут еще звонки и смс. 1000 тг и смс со звонками или 4500 только за интернет, где логика?! Возвращаюсь к IDNet (тому же КТ, как и Алтел), ибо скорость не p2p интернета куда менее приоритетнее, чем р2р.
З.Ы. про КТ: когда переходили на Altel еле отключили IdNet. При первой заявке они потеряли заявление, при второй сказали, что отключат только за следующий месяц. В итоге мы заплатили еще за 2 месяца интернета, которым не пользовались. У нас в городе 2 провайдера интернета - крупнейший Казахтелеком и поменьше Beeline. В билайне дела обстоят ничуть не лучше. У нас просто НЕТ нормального провайдера в городе.

18.01.2015 в 11:45
г. Павлодар