Отзыв #17850 об интернет провайдерe Seven Sky (ИскраТелеком)

Seven Sky (ИскраТелеком)
Хороший оператор

Пользуюсь уже 3 года. Сравнивать не с чем, т.к. ни с кем больше не связывался. Работает отлично. Скорость входящая всегда не ниже номинала, исходящая пониже. Не знаю с чем это связано, может что-то в настройках можно изменить, не заморачивался по этому поводу. У меня была 20Мбит, сейчас перешел на 6. Этого хватает с головой, а платить в 1,5 раза меньше. Связь вылетает редко, восстанавливают обычно в течение нескольких часов. Один раз было что-то около суток. Техподержка работает отлично, дозвониться можно всегда, даже весьма поздним вечером и в выходные. Не дозванивался лишь один раз, когда, похоже, была глобальная проблема, в том числе и с телефоном у них. Большое количество внутрисетевых ресурсов, много чего можно скачать. Есть ретрекер, т.е. и с некоторых внешних ресурсов можно скачивать мгновенно. Вобщем очень доволен. Спасибо "Искре"! Очень хотелось бы, чтобы они так и остались независимым провайдером. Т.к. телевизионного оператора у нас уже съела "Акадо" и ничего хорошего от этого не вышло, кроме повышения платы, если это можно назвать "хорошим".

14.02.2010 в 14:36