Отзыв #179085 об интернет провайдерe Цифра Один | Алмател

Цифра Один | Алмател
Отвратительный сервис

Уже несколько лет пользуюсь этим провайдером. Последние 6 месяцев постоянно сбои в сети. Приходится звонить и исправлять ошибки по телефону + часто происходят поломки на линии, в связи с чем остаюсь без сети на пол дня. Работа связана с интернетом, такое обслуживание не устраивает, с учетом того, что тарифный план не из дешевых 700р в месяц плачу. Последнее обращение в службу поддержки добило меня, мало того, что мне начали объяснять, что дело в неисправности роутера, хотя он новый и нареканий по его работе нет, так еще и повесили трубку, не дождавшись пока я решу проблему прямого подключения без роутера. Через минуту, при повторном звонке, оператор сказал, что проблема у компании, а не у меня, и решается в течении часа. НО, интернет не работал с ночи, а обращение было в середине следующего дня. Неужели без звонка не видно было проблемы оборудования? В общем с удовольствием меняю провайдера, а компании желаю поменять свое оборудование в районе Тушино. Тут постоянно глюки с интернетом. Звоню раз в месяц стабильно, и слышу о поломках. Уважающие себя компании не должны этого допускать. Кстати, деньги за простой и не рабочий интернет им хватает наглости списывать.

28.01.2015 в 12:17