Отзыв #179380 об интернет провайдерe IRKNET TELECOM

IRKNET TELECOM
Святые

Буквально вчера ко мне домой влетели "дом.ру" со своими предложениями. Дали бумажку красивую, наобещали пинга низкого на заморских серверах, да и цену маленькую. Да и ведь лгут, скорость после 6 месяцев опускается до 20 мбит/сек, и стоит дороже. Да и отзывы противные. Получается, меня обманули?

И тут я впервые задумался: с момента подключения иркнет ни разу меня не обманывал, и тем более не отправляли своих сотрудников врываться в дома. Последние неполадки были полтора года назад, скорость не скачет, цена стабильная, техподдержка работает даже по выходным, пароль помогают вспомнить.

Но есть и то, над чем стоит поработать. Например, соединение с Москвой. Средний пинг 120 слегка напрягает.

Вердикт: Отличный провайдер. Пожимаю руку, Вам, ребят. Спасибо, Вы лучшие!

Максим, благодарим за интерес, проявленный к нашей компании и за такие добрые слова! Нам очень приятно! Мы признательны Вам за поддержку и свою очередь будем стараться не подвести Вас и оправдывать Ваши ожидания в будущем. Мы постоянно работаем над улучшением качества наших услуг и уровнем обслуживания и, поэтому Ваши замечания и предложения очень важны для нас. Спасибо, что Вы с нами!
С уважением, Ваш Иркнэт!