Отзыв #179591 об интернет провайдерe Convex-Тагил

Convex-Тагил
Выбирая провайдера в Тагиле

Доброго времени суток дорогие друзья. Делюсь своим опытом в выборе оператора в нашем городе, и хотя в отзывах есть всё, то по делу мало. И так дружбу с инетом заводил очень давно, ибо первые услуги получал от печально известного ю-тела через ADSL модем. И всё было замечательно, так как игр онлайн не было, а медиа индустрию качал с бит ту бит. И это считалось верхом совершенства. Но как говориться время не стоит на месте,и рыночная экономика познакомила меня с понятием о конкуренции. Конечно же вторым провайдером стал сети тагила. Да данный провайдер это как окно в Европу во времена Петра-1. Но всегда есть но! И это НО постоянно заставляло просить о помощи у службы поддержки. Реально с этими ребятами начинаешь учиться пробовать всё делать сам, ибо реальность происходящего заставляет задуматься о действительности, а именно в чём постоянные проблемы? С инетом, компом, операционкой или есть такая прослойка между сиденьем и монитором? Скажу честно сменил всё! И очень рад что провайдером на тот момент был сети тагила, ибо о первых трёх проблемах консультировался в магазине НИКС. Ведь именно там бравые продавцы дали понять о соотношении цена-качество. И вот спустя 5 лет я пользую комп который собрал сам, не хвалюсь но в игре WoT фпс на макс настройках идёт в районе 20-35, средние же 55-95. Считаю довольно хорошо для древнего железа. Хотя разговор не о том. Третий мой провайдер стал конвекс, что сказать о них хорошего? Не знаю. Вот уже два года я не говорил с ними ни о чём, хотя было пару раз и то чтоб продлить инет на три дня до следующей оплаты услуг, и это всё! Инет просто работает и всё тут. Всё что я написал здесь имеет смысл , ибо устроился трудиться в МТС агентом по продаже услуг в области интернет+тв. Но о качестве данного продукта ничего не знаю и зарабатывать деньги за счёт не понимающих людей мне стрёмно, хотя цена там реально интересней остальных конкурентов. Кто знаком с МТС на деле, прошу описать данного провайдера. Интересны как хорошие, так и плохие стороны. Взамен проконсультирую по тарифам. Я в контакте vk.com/kolcha1