Отзыв #180065 об интернет провайдерe Сибсети

Сибсети
вся жизнь Сиб сетей помнится как одно мгновение

сидел на Сиб сетях с их сонования...поначалу качество интернета было мягко говоря не очень ))) но с кем не быывает в начале жизни)
пользовался пару лет ....потом заманили меня Ростелекомовцы....и я понял что Сибирские сети по сравнению с Росттелекомом был рай) где то с пол года я был у них...и тех поддержка нехило опджарила мне нервы....а качество интернета(а я играл в онлайн игры) было просто ужасающим...незнаю как щас...боязно пробовать)
да и незачем....сиб сети на ура отрабатывают все вложеные в них бабки...хоть и приставка подлагивает да и хей с ней) смотрю телевизор 10 минут утром перед работой, поэтому проблем с ней не вижу....
скорость скачивания с торрентов очень высокая....было грешил что ютуб подлагивает но это уже нагруженость самого ютуба была (ее отдельных линий паутиний)
когда была акция лайк интернет без проводов....подключил поставили роутер...роутер по сигналу слабый (1 антенный) но если не сильно далеко от него отходить то интернет очень даже шустрый
пользуюсь им очень мног ои как таковых перебоев я не наблюдаю....вообще ненаблюдаю можно сказать.

05.02.2015 в 12:06
г. Бийск

Добрый вечер, Павел!
Спасибо за Ваш выбор нашей компании!
Вижу что в целом Вас всё устраивает, но если есть какие-то замечания, что-то нужно проверить приставку или роутер и помочь, пожалуйста обращайтесь к нам 88002500211 наша техническая поддержка работает круглосуточно.