Отзыв #180351 об интернет провайдерe Казахтелеком

Казахтелеком

Знаешь, казахтелеком, ты реально уже достал!!!! Со своим бешеным пингом в 300 мск, своими нескончаемыми проблемами в оборудовании, со своим хамским обслуживанием. Та пчелайн проводной в Талдыке во сто раз лучше этого недоинтернета под названием мегалайн. Единственное что у тебя мега - так это вечные мега проблемы. От тебя уже 80% потребителей ушли - нет ты все равно то ли тупой то ли прикидываешься, творите что хотите, потребителей за людей не считаете! Сервис пришел какой-то подключать мне интернет без ничего в прямом смысле слова: ни модема, ни коннекторов, ни проводов, ни обжимника, зато верующий, с бородой. Так и все оставил и ушел, а подключал все это я сам! Техподдержка - сидят пара школьников ничего не соображающих - которые настройки интернета от настроек модема отличить не могут! А цены? Такое ощущение что Интернет поставляется прямиком со спутника в мой комп, а связь телефонная - с нанокристаллическим ядром, безо всякой прослушки, без помех и отключений! В общем такой вердикт мой - ужасен ты был, Казахтелеком, ужасным ты продолжаешь быть, ужасным ты и останешься. Был бы в Текели другой провайдер - бы я вообще в твою сторону не посмотрел бы даже! Кто угодно, но только не мегалайн!!!

08.02.2015 в 09:45
г. Текели