Отзыв #181138 об интернет провайдерe Yota

Совсем плохой стал

Данный провайдер стал очень плохим и лживым...

Вот уже две недели не прибавляется скорость. Варьируется в пределах 256 кбит\с. Увеличение скорости в личном кабинете ничего не дает. Хотя нет, дает. Деньги списываются согласно новым условиям, то есть в три раза дороже, а скорость остается как на самом минимальном тарифе.

Написал в их поддержку. Сколько трудностей мне составило войти в их чат, об этом промолчу. Но все таки зашел через Гугл Хром. На других браузерах чат не открывается.

Описываю в чате проблему. Консультант мне питается сначала доказать, что я [ЦЕНЗУРА] и ничего не понимаю, и что у них все нормально. Тогда я ему предоставил отчеты о тестировании скорости со скриншотами. Спустя минуту он мне заявляет, что у них проблема на базовой станции, и что они ее решают. О том, когда все исправить, сказать ничего не могут. Но о проблеме дескать знают, и ею активно занимаются. То есть, минуту назад он мне утверждал, что все хорошо, а теперь оказалось, что о проблеме знают.

Данная проблема уже две недели. Деньги снимают, а скорости почти нет. Что, в суд подавать на этих аферистов?

Советую всем не пользоваться этим провайдером. Глюки постоянные. Это далеко не единственный случай!