Отзыв #181566 об интернет провайдерe Фарлайн

Фарлайн
да лучше нету

Подключен с самого создания. Скорость постоянно росла ,за те же деньги. Появилось ip tv. Хочешь через бокс, хочешь через комп. Да . обрывы бывают но вы других провайдеров не пробовали. Тех поддержка -нормально. Если подождать то примут решат и все будет впорядке. Пинг как на не магистрального провайдера супер (это значит что прокси и днс не загружены и есть резерв) ну вобщем если соавнивать с российскими провайдерами то фарлайн просто бодественен. Ну разве что ардинвест конкурент. Кстати мне бы кабель заменить. Он очень старый. Клары цеткин 4 . яша.

Яков, спасибо за Ваш отзыв. Если кабель действительно нужно заменить - заменим, без проблем, за счет компании. Но кабель которым мы работаем сейчас - намного хуже чем тот что был раньше. У нас есть абоненты подключенные к нам по 10 лет и никаких проблем. А есть 2 года и кабель рассыпается, приходится менять. К сожалению, тот кабель который выпускался раньше, не пользовался спросом, так как был очень дорогой :( Хотя мы предпочли бы купить кабель даже по 2ой цене, чем менять его раз в пару лет.