Отзыв #182388 об интернет провайдерe Digital Networks (MSM)

Оставить отзыв
Digital Networks (MSM)
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Раньше было лучше

Живу в Реутове , где , наверное , большинство и пользуется данным провайдером (из-за Реутов телеком ) . Подключал лет 5 назад ,и до последнего года все устраивало , но потом..
Интернет стал ужасно тормозить переодически, длились эти фризы обычно по 2 дня, и, кстати говоря, продолжаются уже спустя год до сих пор(15% потери пакетов при пинге своего dns !!). Иногда проходит неделя, интернет летает , а потом снова пару дней тупит как пробка .
Кстати, скорость всегда была ниже заявленной , это было заметно на скачках крупных файлов.Однако , за свою цену( плачу 400р) , даже с учетом скорости ниже заявленной , интернет достаточно быстрый .Хотя, справедливости ради хочу отметить, что Рос телеком , которым я так же пользуюсь на работе , зачастую быстрее за те же деньги .
Плюсы :
+ Хорошие тарифы по низкой цене
+ В сервисы обычно не сложно дозвониться , если вызываешь мастера быстро придет все сделает.
Минумы:
- Постоянные проседания по скорости, могут длиться от нескольких часов до нескольких дней
- Скорость ниже заявленной
Вот, собственно, основные плюсы и минусы данного провайдера . Если вам нужен интернет для проверки почты , разговоров по скайпу и соц.сетей - тогда можете не бояться и подключать, если же вы любите скачивать игры , играть в онлайн игры, смотреть видео в хорошем качестве - лучше подыскать другой вариант , ибо периодические лаги просто не дают этого сделать.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating