Отзыв #184119 об интернет провайдерe Риал Ком ЗАО

Риал Ком ЗАО
Роутер флудит

Всем здравствуйте. Крайне не довольна работой ИИФ. Столкнулась с такой ситуацией - проживая на Октябрьской получила инфо от ИИФ о том, что у меня "флудит" роутер и я отключена в связи с этим от сети. Мастер ИИФ сказал, что роутер необходимо заменить. Пришлось купить более дорогую модель, но и старый я не выкинула. Прошло несколько месяцев - поменялся адрес прописки, роутер и опять такая же история. Сначала мастер мне посоветовал !!! ОТКЛЮЧАТЬ роутер от сети питания пока меня нет дома. Типа все загружено перегружено.Затем ИИФ меня заблокировал и предложил подъехать в офис где мне подскажут или предложут более качественный роутер (соответственно и более дорогой). Марки моих роутеров Д-линк ТП-линк - обычные ходовые, на работе такой "малыш" тащит весь офис уже несколько лет (правда с другим провайдером) и проблем не возникало. Вообщем я решила поменять провайдера, и самым для меня удивительным стало то - что мастер из двух предложенных роутеров выбрал старый, тот который в ИИФ рекомендовали убрать подальше или выкинуть.В моем понимании видимо оборудование интернет обслуживания в ИИФе устарело настолько, что не выдерживает малейших перебоев сети или нагрузки. С новым провайдером все работает исправно и без перебоев. Спасибо за внимание!