Отзыв #185231 об интернет провайдерe Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ромтелеком - мошенники

Ростелеком - это ужасная компания - компания мошенников.
Пользуюсь ростелокомом только потому, что в городе нет другого интернета. У них постоянно какие-то проблемы, постоянно какие-то аварии.
Тут однажды я решил спросить, почему не делается перерасчёт в тех случаях, когда без интернета сидит весь город, на что они мне ответили: "В любом случае абонент сам должен подавать заявку на перерасчёт, называя числа месяца, когда у него не было интернета". Вы только задумайтесь, сколько народу им не позвонит и не подаст заявку. Но это ещё не самое плохое. Сегодня я все таки решил подать заявку на перерасчёт, назвал им все данные (кстати договор заключен на жену), и тут оператор говорит: "Могу ли я услышать, вашу жену?", я поинтересовался, зачем?! Оказалось нужно её согласие!!! Я чуть не взорвался. Как эти идиоты представляют все это, пока жена на работе, я тайком звоню, прошу сделать перерасчёт, потом , жена узнает об этом и подаёт на них в суд?! Шутки шутками, но дураку понятно для чего это делается, ведь сейчас многие снимают квартиры, думаете они будут просить хозяев звонить на счёт перерасчёта? Если у вас есть выбор, которого нет у нас, никогда не заключайте договор с ростелокомом, особенно если вы зарабатываете через интернет.