Отзыв #185232 об интернет провайдерe Інформаційні технології

Інформаційні технології
НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

проработала с ними лет 7. за это время никто не дал даже белую айпишку. регулярно потери пакетов - им сообщала, но им как я понимаю лень этим заниматься. Цена крайне завышена! за жалких 20 мбит 85 грн - это называется "зажрались"! никто никогда не звонит и не сообщает о изменениях. Об удержании абонента у них наверное никто никогда не слышал. когда говоришь "буду отключаться, потому-что мне не нравится то и то, отвечают: ну валяйте, паспорт не забудьте. Техпод и смех и грех, пишу что проверяю скорость напрмую в безопаске, и суммарная скорость ниже заявленной, + периодично потери. мне отвечают на это письмом "у вас хорошая скорость, тестируйте в обход роутера." Отсюда вопрос "они вообще читают что я им пишу"? Обратная связь - если на след день не забудут перезвонить - чудо! Проплаты, вообще жесть, по договору надо платить до 20го, но учтите что деньги эти тормоза обрабатывают до 8 дней, и если вы оплатите 20, то до 28 проседите без интернета! и компенсация чего либо, такое понятие для них не знакомо. Там всем на Вас плевать. Отключаетесь, недовольны? - ну и пошли Вы. Такая политика этого "чудесного" провайдера. плюсы только в том что на березняках свич не падал ни разу, и дозваниваешься сразу. Вообщем, если хотите что бы на Вас ложили и пытались збагрить Вас побыстрее, а не помочь и Вы любите тратить уйму времени на выяснение всяких мелочей с специалистами, которые просто мечтают от Вас избавиться, а периодично еще и хамят и ложат трубку, а интернет Вам вовсе и не нужен, так как по неделе в месяц его не будет - подключайтесь!

27.03.2015 в 09:15
г. Киев