Отзыв #185672 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Самый худший интернет в моей жизни-2

Ну что же вот дошли руки написать второй отзыв о МГТС!
Первый здесь-www.moskvaonline.ru/rating/review/answer/91757
Представители компании грозились исправить ситуацию)),но как говориться в одной из басен "воз и ныне там".
Коротко обо всем.
Позвонили,назначили дату,пришли,не чем не помогли,а точнее развели руками сказав что мы в курсе всех проблем с интернетом,но не чем помочь не может!!!
мол оборудование китайское,скорость не стабильная и тд и тп.
В заказе так и написал проблема не решена,скорость мастер мерил с трех разных ноутбуков и трех разных смартфонов,скорость выше 15мбит не поднималась,мастер попросил прощения от лица компании и был таков,умора я плачу за 100мбит.Через минуту звонит служба поддержки и интересуется доволен ли я???Ну как было так и сказал,разговоры записываются,так же просили прощения за плохой интернет и что сделать они не чего не могут.....
То есть получается что они не выполняют свои обязательства в полной мере,так вот вопрос к представителям компании,если вы не можете выполнить возложенные на себя обязательства,так верните деньги,или берите за фактическую скорость,а у меня он меньше как минимум в 5раз
Принял для себя решение либо идти в суд(все замеры скорости имеются с августа)предлагаю пользователям [ужасного]провайдера объединиться.

Что хорошего у провайдера
плюсы и выгоду получили отдел закупок оборудования МГТС откаты и бонусы,потребитель получил самый худший интернет в Москве.

Что плохого
Скорость занижена в 5-7 раз с разрывами.

Добрый день! Со своей стороны мы можем гарантировать скорость только при кабельном соединение. При подключении ONT к персональному компьютеру по виртуальной сети Wi-Fi реальная скорость интернет зависит от стандарта устройства Wi-Fi, которое влияет на пропускную способность сигнала; от размещения компьютера и наличия других беспроводных устройств в той же зоне; от количества преград на пути распределения сигнала, а также физических факторов (монолитные стены, железные двери и т.д); от количества подключенных к сети компьютеров; от удаленности абонентского оконечного устройства от ONT. Также старая модель компьютера и его мощность (процессор, сетевая карта, материнская плата) не позволяют обеспечить высокие скорости доступа в Интернет. Компьютерные вирусы могут также снижать заявленную скорость. В данной ситуации мы можем также порекомендовать приобрести дополнительный роутер с более мощным wi-fi адаптером.
С уважением, Николай,
ОАО "МГТС"