Отзыв #185912 об интернет провайдерe ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)

ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)
Интернет на ТТК всё хуже и хуже(((

Пользуюсь интернетом ТТК больше двух лет. Пока был льготный период интернет естественно летал выше похвал. Затем месячная оплата выросла по окончании льготного периода и естественно заявленных от 25 мбит/с и подавно не было, но скорости вполне хватало долгое время, потом при той же цене за месяц перешёл на тариф "летай" со скоростью от 35 мбит/с, разницы не ощутил совсем. В какие то моменты как то выходные или вечерние часы реально заметно упала скорость. Все эти звонки в техподдержку с их призывом делать скриншоты не поддерживаю, потому что за скоростью не я должен следить, я плачу деньги и будьте любезны - избавьте меня от лишних проблем, просто выполняйте свою работу, да и доказывать что то сами знаете каково, у многих провайдеров - виноват клиент))), у них всегда всё в норме)))....Стал замерять скорость, вместо заявленных от 35 мбит/с выдаёт почти всегда 5.9 на вход и выход, а в "трудные часы" - 2.8 мбит/с. Не стал ругаться и вместо тарифа за 550 рублей в месяц перешел на тариф Мечтай за 350 рублей в месяц при заявленной скорости от 2 мбит/с. И о чудо))) скорость была 5.9 мбит/с как и на тарифе за 550 рублей))), но только первый месяц))) потом скорость опять упала до 2.8 мбит/с......На сегодня появились проблемы с раздачей по wi fi, смартфоны и нетбук то подключаются, то нет, а скорости совсем не хватает на их деятельность, работает только основной компьютер через кабель и тоже очень медленно. Вывод думаю такой, к сожалению ситуация явно искусственная со стороны провайдера и в положительные отзывы написанные после начала 2015 года - не верю... Провайдеру думаю надо решить эти проблемы самостоятельно без напоминаний.