Отзыв #186075 об интернет провайдерe СвязьИнформ

СвязьИнформ
Ниже плинтуса

Пользуюсь услугами данного [цензура] 3 года.
Первый два года все было замечательно (Пользуюсь только интернет) но последние 8 месяцев данный провайлер опустился ниже плинтуса. Пинг прыгает, сайты некоторые не открываются, я имею свои сайты так вот, нормальное делегирование доменных имен для ru зон - от 4 до 18 часов. У Связбинфора - до 7 дней. Скорость тоже начала прыгать. Никому не советую. Сервис крайне низкий, сидят в какой-то конуре в центре города - у них нет денег на нормальный офис. Поддержка работает, специально иногда звоню в 00:00 отвечают, принимают заявку. Но решают ее в течении суток. Решают крайне туго. Много раз ловил техников на лжи, когда они ссыллись на третью сторону потому что сами не могли устранить неисправности. Я работаю сфере IT 8 лет и довольно компетентен в этих вопросах, что я не могу сказать про сотрудников, техников этой шараги. Типичная русская быдло компания. Оценка 1-.

Уважаемый абонент!
По вашему комментарию проведена проверка решения проблем аварийных заявок нашими специалистами. За указанный период (последние 8 месяцев) аварийные заявки были устранены в сроки от 10 минут до 3 часов (после подачи заявки), что соответствует срокам, указанным в договоре на предоставление услуг связи, за исключением одной заявки, где не удалось получить доступ к узлу связи из-за ограничений управляющей компании. В свою очередь это повлекло за собой увеличение срока решения данной аварийной заявки, но не составило больше 24 часов, что полностью соответствует срокам устранения аварийных заявок, оговоренных в договоре на оказание услуг связи.
По вопросу сроков делегирования, возможно Вы имели ввиду сроки обновления записей зоны. О том, как происходит обновление, Вы можете прочитать в интернете, там же Вы найдете ответ на вопрос, почему у других провайдеров это может произойти быстрее в какой-то момент времени.
В отношении лжи от наших техников просим вас подробно описать ситуацию и направить по электронному адресу support@mostnet.ru.
Благодарим за сотрудничество с нашей компанией!