Отзыв #186176 об интернет провайдерe Интертелеком

укртелеком - синоним ОТСТОЙ

Я живу в частном секторе , пользуюсь "услугами" интертелекома 1.5 года . У дилера купил модем с антеной с "турбо скоростью" 3G за 900грн на то время .Через год отпадает резетка для антенны ! Отремонтировать никто неможет так как все очень миниатюрное и пайке и ремонту не поддается !!! Резеточка для антенны настолько манюсенькой и нежной зделали что к ней и притрагиваться боишся ! я думаю их специально такими делают чтоб быстрее ломались ! Короче выбросил ! Пришлось купить новый такойже но уже за 1199грн о чем щас очень жалею скорость НИКАКАЯ ! При покупке модема мне обещали "3G ТУРБО-СКОРОСТЬ до 14.7 Мбит/с ! Но реально в лучшем случае еле до 3.5 мбит дотягивает и то один - два раза в неделю в лучшем случае! если раньше еще можно было как то в онлайн игры поиграть то последнее время это просто ужас хочеться позвонить в этот интертелеком и нагнуть им матов с три короба но это не поможет уже звонил операторам раз 10 результата 0 !!! поначалу пытались на меня спихнуть потом вобще трубку перестали брать