Отзыв #186872 об интернет провайдерe ТТК - Западная Сибирь

ТТК - Западная Сибирь
Очень хороший провайдер.

Не так уж и давно я подключился к провайдеру ТТК. После звонка о том, что я хочу к ним подключиться сказали что приедут на следующий день в районе обеда. Так и есть приехали в 13:00 , быстро все подключили и настроили. Интернет очень хороший, так же хороший сайт у данного провайдера. На сайте можно скачивать музыку, игры, фильмы, но для этого требуется их загрузчик Pulse++k. Через данный загрузчик так же можно заходить на их сайт. Удобно менять скорость интернет соединения, буквально 1 клик мышкой и все, на след сутки у вас у же другой тариф. Так же есть функция "обещанный платеж", можно платить с карты и интернет кошелька. Недавно устанавливал WiFi роутер, но не как не мог разобраться там в настойках IP. Написал на форуме, со мной быстро связались там и рассказали модераторы как все сделать. Рассказали очень подробно как что и зачем. Все утраивает. В играх пинг примерно 40-60 нече не лагает из за пинга. Скорость тоже хорошо держится если что то скачиваете. В общем очень советую данного оператора за качество и удобность.

Спасибо, Александр, за ваш позитивный и развернутый отзыв! Такие отзывы очень вдохновляют на дальнейшую качественную работу)