Отзыв #18714 об интернет провайдерe Акадо

Акадо
Рабочая, но ленивая лошадка Акадо.

Осталось две недели до того момента, когда Акадо наконец-то покинет мой дом...

Всё начиналось просто замечательно, много лет назад я стал счастливым абонентом моей местной сети, которая через какое-то время поглотила ненасытная Акадо.

Шло время, случались некие проблемы, но они оперативно решались. Оперативно решались проблемы до тех пор, пока не возникла неприятность с моим интернетом. Оставив заявку, назначив время и оговорив его с ТП, стал ждать монтажника. Сей камрад шёл ко мне 3 дня, постоянно звоня мне на мобильный телефон как правило в районе 22.00, и извиняясь, говорил, что придёт завтра. Через три дня этот монтажник дошёл до меня, в подвале перепоключил мой кабель, и интернет заработал.

Сообщив об этом эпизоде в руководство Акадо, через какое-то время они перезвонили мне и извинились за своего сотрудника.

Прошло какое-то время, эта неприятность забылась, но на дворе стоял ноябрь 2009 года. Именно тогда я ощутил настоящее Акадо! Пинги поползли вверх, связь стала нестабильной, скорость мягко говоря не соответствовала тарифу. Вечерний замер скорости, вероятно, в какой-то мере заставлял шевелить волосы на голове. За немалые деньги получать телефонный модем. =)

Сейчас конец февраля. Вы не поверите, когда узнаете, что сейчас идёт модернизация сети, которая закончится... в конце апреля. С ноября 2009 до февраля 2010 Акадо пальцем не шевелили, чтобы устранить эту проблему. Но когда начался массовый отток абонентов, компания зашевелилась и начала модернизацию сети...

Текущая проблема Акадо - убийственная перенагрузка сети в вечернее время, всё связано с огромнейшей базой абонентов Акадо. Нагрузки колоссальные, а возможности на пределе. Сим недугом страдают в основном абоненты скупленных местных сетей.

Терпение закончилось, мне не нужна компания, которой нужно 6 месяцев на то, чтобы найти и устранить проблему.

Положительная сторона этой компании неплохое телевидение и грамотная, вежливая техническая поддержка!

P.S. Упаси вас боже, брать интернет Акадо.

P.P.S. Кажется всё. Общий бал Акадо - тройка. Счастливо Алькакадо! :)

С уважением, скоро бывший абонент Акадо.