Отзыв #187424 об интернет провайдерe ВОЛЯ

ВОЛЯ
Воля становится лучше, это нельзя не заметить

В последнее время Воля в Киеве сильно удивляет — из неуклюжей и не дружелюбной конторы превращается в весьма привлекательную компанию с нормальным сервисом.
Я уже не раз пользовался их услугами как интернет-провайдера и знаю о чем говорю.
Еще 4-5 лет назад дозвонится в колл-центр Воли было сущим адом, а звонить приходилось примерно раз в месяц, чтоб узнать, когда же все таки будет вменяемый интернет или вообще будет ли он.
Сейчас же с инетом вообще проблем нет — 16-25 Мб стабильно, нет "никаких разрывов" (с). Вот была проблемка при подключении тюнера — набрал номер службы поддержки, прождал около минуты — все ответили, помогли и уже через 3 минуты проблема решена! Но на этом дело не закончилось — через 10 минут после моего звонка контрольный звонок от Воли — а все ли Вам помогли, а все ли сделали, а не осталось ли вопросов? Бомба!
Может кто то посчитает это излишним и т.д... у каждого свое мнение, но все же ребята очень стараются. И да... за последние пол года "ни единого разрыва" (с)... а если серьезно — инет пропал аж один раз где то на полтора часа и то как потом выяснилось была плановая замена оборудования о чем !ВНИМАНИЕ! Воля предупредила адресно в личный кабинет а оттуда на мейл. Подобного пока не делает никто, так что с них надо брать пример.

17.04.2015 в 21:12
г. Киев